Бывшая — Volkswagen Passat Акт II
Volkswagen Passat 2011, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Colin-McRae
Был 12 часов назад
34 года
Я ездил на Volkswagen Passat Акт II, Audi A3 Успех не избежен, Skoda Octavia Combi Идеальная, почти* и ещё 5 машинах
Казань, Россия
Я ездил на Volkswagen Passat Акт II, Audi A3 Успех не избежен, Skoda Octavia Combi Идеальная, почти* и ещё 5 машинах
Казань, Россия
Отзыв владельца
Господа🎩
Почему "Акт II"? Потому что у меня уже был Пассатик только СС, поэтому снова здравствуйте 👋
А между было куча машин в том числе и гольф на САХА, а в самом начале до того как Стас узнал что такое хна, Татарин еще дружил с Вадимом а Костя только купил Уазик. У меня уже была и есть до сих пор Октаха на легендарном 1.4tsi. (САХА).
Причем тут это? Притом что двигатель САХА очень долго прогревается. Именно это стало причиной покупки Пассата🤷♂️
И так, что имеем:
Комплектация более чем✅️
Ходовка на выброс✅️
Почему то не жрет масло🤔✅️
Зимняя резина на выброс✅️
Аккумулятор на выброс✅️
План:
18е тапки на лето✅️
Большие тормоза✅️
Dq250✅️
Евроспорт✅️
Кулек🔄
Выхлоп🔄
st2✅️
Подвеска✅️
Bi-led✅️
Metelli ✅️
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2022 году
- Volkswagen Passat B7 выпускается с 2010 года
- Госномер О546НУ716
Описание изменено 2 года назад
Бортжурнал 21
Доработки

2
Bi led в место биксенона
тюнинг

1
Чип мип, AGP st2
тюнинг

4
Священная Metelli
тюнинг
1
Евро спорт — подвеска
тюнинг

3
Внимание спойлер, опять.
тюнинг

1
Евро подвеска ч1 пружины
тюнинг

1
Куплю тормоза😬
тюнинг

1
В поисках даунпайпа
тюнинг

1
Муки выбора🤔
тюнинг

3
340е Тормоза
тюнинг

6
Свап DQ250 финиш, циффффры
тюнинг

1
Подскажите по салону
тюнинг

2
Свап DQ250 почти готов к свапу
тюнинг

3
Свап DQ250 — начало
тюнинг

4
Внимание спойлер
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
Новости
продажа машины

2
И так что имеем
наблюдение
Ремонт и обслуживание

4
Пост о приобретениях и продажи тоже
запчасти

3
Х. Значит ходовка, ч1 — техничка и вопрос по тормозам
визит на сервис

4
Обслуживание ч1. Мотор
плановое ТО

4motion?🤔
запчасти
Машины в продаже

Новосибирск
Volkswagen Passat, 2011
1 050 000 ₽

Владивосток
Volkswagen Passat, 2011
715 000 ₽

Севастополь
Volkswagen Passat, 2015
1 300 000 ₽

Омск
Volkswagen Passat, 2011
1 100 000 ₽
Реклама









Комментарии 2
Дружище, боюсь тебя огорчить, Пассат на морозе, тоже долго прогревается🤨
Респект за покупку! У меня тоже пассат 11 года и тоже не жрет масло как ни странно.