
Господа🎩
Давно не писал, хотя и писать то повода не было, заправил, помыл, заправил, ТО, заправил)
Недавно поменял все цепи и баланс валы, денег отдал вагон🤧 и по классике все сделав, решил поменять машину😬
Поэтому если кому надо машину и при этом не вкладывать в неё деньги, можно брать.
Хочу много, но посчитайте арифметику. взять дешевле и сделать тоже самое при этом вписавшись в этот бюджет, врядли получится.






Комментарии 3
Тоже самое взял за 960 вложил 400+🤣🤣🤣
а мог сразу доплатить нужную сумму))
Согласен!