
Добрый день драйвовчане!, сегодня запись так ради похвалиться. Пришла пора обувать зимние "тапочки" а они у меня на штампе. Посмотрел я на это дело, и как-то голые диски смотрятся не очень, в общем решил заказать колпаки. В принципе выбор большой, на любой вкус и деньги, но по мне для зимы нужно брать не дорогие, но чтоб и вид имели, если в снегу разломал или улетел, не так жалко было. Выбрал вот эти

Собственно по ним сказать можно что сделаны так себе, пластик тонкий и хлипкий но своей цене соответствуют полностью, придраться в принципе не к чему. Вот тут даже видно как производитель тщательно избавлялся от облоя

Сами кольца вставляются в пазы без проблем но держатся там слабо.

Ну и на последок фото до

И после





Стяжки это наше всё сразу после синей изоленты🫣👍. Так на всякий случай!
Сами колпаки держатся не плохо но бережёного бог бережёт! Так мне бабушка говорила. На сегодня всё, всем добра!






Комментарии 16
Ну незнаю в живую они намного лучше смотрятся. На ход они не влияют по грязи без разницы в каких лазить. Я не думаю что у нас поголовно все в оригиналах ездят.
Лучше уж без Колпаков, чем с такими ) как будто не Солярис, а ваз 2107.
Заводские штампы в сотни раз симпатичнее
Без колпаков лучше
Без колпаков лучше
Так выглядят оригинальные колпаки.
Цены на Авито посмотрел, 1500 за штуку.
Но надо мониторить, иногда бывает "халява" колпаки закручиваются под гайку, не потеряются.
Я за 3500 продаю комплект😉
Посмотрел, да смотрятся не плохо, но от покупки пока воздержусь, спасибо.
Ну и зря, потом за 6 будете брать😂те что вы купили поколотятся при первом же морозе об намерзь, там пластик не пластичный, тонкий, хрупкий, на оригиналах пластику вообще похрен на всё 😃
Спасибо за пожелание🤔 конечно… Зато если поколятся новые другие куплю😜
А как они хоть выглядят?, честно не обращал внимания даже. Может и вправду посмотрю, спасибо за совет.
Если нужны родные оригинал я свои продаю, за 3,5 тр, сдеком могу отправить, в моем профиле в объявлениях фотки есть колпаков, и на главном фото на авто именно они и стоят
Купите колпаки от рио солярис на авито. Гораздо симпатичней этого. И стяжки не нужны
А мне голые штампы больше нравятся; им бы еще ЦО закрыть вазовскими заглушками и вообще топ будет)
Сначала тоже об этом подумал а потом на это тоже деньги тратить…
А почему не родные колпаки? Или штампы не родные?
Родные литьё шли, штампы брал с зимней резиной в сентябре.