Всём ✌кто доделывал задний ход? Имеется ввиду свет при движении задом. Сразу хочу заметить что "симметричный " Задний ход путём переделки туманки под задний ход не интересен так как я пользуюсь туманкой. Если можно то с фото. Всём ровных дорог
Volkswagen Polo Sedan 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Иваново
Volkswagen Polo, 2012
1 010 000 ₽

Тобольск
Volkswagen Polo, 2014
750 000 ₽

Ульяновск
Volkswagen Polo, 2012
525 000 ₽

Ростов-на-Дону
Volkswagen Polo, 2019
600 000 ₽
Реклама


Комментарии 28
Ну Lumus же🤷♂️ Светит ярко даже одной лампой. Многие половоды их себе поставили
С 2016 стоят 2ПТФ+2ЗХ от pit890. Но вот с тонировкой ночью спасает только камера, хорошая камера и добавлять света не надо.
Подобных переделок на Драйве пруд пруди. Ставят в левый фонарь двухрежимную LED-лампу Red&Withe, кто-то ставил в оба фонаря такие лампы и туманки и задний ход горят симметрично.
pit890
Года три назад у него заказывал лампы для симетричного заднего хода и туманок
www.drive2.ru/b/566568997017879464/
Работают до сих пор? Проблем нет с лампочками?
Все работает исправно 👍
Спасибо ✌
👍
Aleksei-leha
Работают до сих пор? Проблем нет с лампочками?
Я тоже у него брал, года 2 или 3 назад.Работают хорошо лампы.Две туманки и две зх.
Я понял, спасибо
Туманкой не пользуюсь. Но всё равно сделал симметричный задний ход, 2 задний и 2 противотуманки.
Что то не совсем понял. Задний симетричный сделал это я понял(с туманки выломал отражатель и замутил задний ход). А как 2 туманки сделал? В отражатели на бампере?
Вроде используется светодиодная лампа с красным и белым цветом.
Я уже так и понял. Прикольная лампа такая. Спасибо
Aleksei-leha
Что то не совсем понял. Задний симетричный сделал это я понял(с туманки выломал отражатель и замутил задний ход). А как 2 туманки сделал? В отражатели на бампере?
www.drive2.ru/l/660769930605495439/
Да да, уже посмотрел. Спасибо ✌как работают лампочки? Проблем нет пока?
Только установил. Светят супер. Я не первый кто ставил. Забей в поисковике, найдешь отзывы.
Хорошо, спасибо ✌
Продаются лампы, с задним и противотуманки с обеих сторон, у меня в борт журнале можешь посмотреть.
Крутая штука 👍а в туманке выламывал красный отражатель?
Да
Поставил на обе машины светодиодные лампы в фонари заднего хода. Светят раза в 2 ярче
Это так называемые "кукурузы"? Стоит сейчас такая, поярче на много но слева не хватает света. Справа отлично видно с такой лампочкой.
Мне с одной кукурузой со всех сторон стало хватать света, ничего не выламывал не переделывал
Ну света стало больше в разы это факт от кукурузы. Просто у меня стоят сетки спереди))) справа вижу хорошо в зеркало с кукурузой а слева не видно (если снять сетки то видно) как то так))))
Ivan85Ekd
Поставил на обе машины светодиодные лампы в фонари заднего хода. Светят раза в 2 ярче
Что за лампы?
Ivan85Ekd
Поставил на обе машины светодиодные лампы в фонари заднего хода. Светят раза в 2 ярче
Это симетричный задний? Туманку выломал и сделал задний?
У меня румстер, там 2 птф. Лампы электрокот вроде. На озоне покупал))