Машина была продана в 2016 году и вместо неё была куплена Subaru Impreza WRХ STI в кузове GVB,

но спустя несколько лет этот Эвик снова попал ко мне), за это время прибавилось немного «золотишка» под капотом и была переделана аудиосистема, пробег увеличился на 2000км… еще и кота «выгнали» со спойлера.









P.S. Время идет, за последний год EVO 8-9 значительно выросли в цене и продолжают рост. Если раньше владелец Эвика мог действительно использовать его по назначению и регулярно раздавать на нем, то сейчас их в основном покупают «мамкины инвесторы», которые по сути на них даже не ездят. От сюда найти сейчас хорошую машину за адекватный ценник практически не реально.
P.S.S.
Но сколько бы сейчас не стоил Эво, Боня уже не станет с ним фотографироваться…







Комментарии 9
Прикольно)
Когда Боня с ней фоталась?
Что за сидушки стоят ?
Видел объявление о продаже. Сохранил фотки)) Сиденья крутые стоят!
Поддержу мнение, все четко. Эвик отличный, легенда, «stan rs” 👍🏼
Спасибо 😉
Огонь, но про ценник даже спрашивать страшно😂🔥
Суба выглядит пизже с этого ракурса)
А такого соста как Ваша сколько должна стоить на сегодняшний день? Интересно мнение ☝️😉 именно владельца!
Крутой эвик, мечта детства. Это та тачка которую хотел бы купить в любом возрасте.