
Ну вот и всё история по opposite fate закончена. Спустя ровно год автомобиль был передан в надежные руки, радует то что он остается в г. Красноярске.
Что могу сказать, автомобиль шикарный, но без огрехов по подвеске и рейке не обошлось.
Что будет дальше? Я знаю что я хочу и буду пробовать именно так. Как говорится у меня была стратегия и я её придерживаюсь :)
Следите за последней записью в данном бортовике, надеюсь будет интересно.






Комментарии 9
Леворг во 2м поколение?🤔
Да ну точно, кто возьмет леворга после того как поездил на леворге :)
Субарист 🤭🤭
Владелец Тойота калдина 246 🤣
С продажей!
Очень дорого продал, мои поздравления.
Что же это будет то
Пока рано говорить, но думаю в этом году точно ничего не произойдет. На этой неделе на аукционе вообще их нет в продаже :)
Да появится