Не обращал внимания на большой зазор между стеклом и облицовкой (жабо), пока не поехал менять стекло. Пластик от времени стал не ровный и слишком большой зазор со стеклом. Заказал Уплотнитель самолипный, но недооценил расстояния между стеклом и облицовкой.
получается со стекла вся грязь и вода примяком летит под пластик
снял рычаги очистителя
снял полностью облицовку
летом когда снимал облицовку обнаружил, что вся вода со стекла летит на клемму соединения мотора стеклоочистителя, поэтому наклеил STP сверху, чтобы закрыть электрику от попадания влаги
самоклеящаяся лента уплотнителя
снял остатки старого уплотнения с правой части облицовки
и с левой части облицовки
клеил в два слоя, потому как 5мм ничего не изменило. не знаю как будет теперь внутри, но думаю листьев не будет совсем и часть грязи потечет по краям, минуя механизм стеклоочистителя. в процессе буду смотреть
Комментарии 7
👍👍
Спасибо дружище. С Наступающим Новым Годом!
Каков интервал пробега на замену масла?
5-6, стараюсь не больше
7500 -8000 катаю на таком.
Правда FD два года уже.После Нового года залью как у тебя, зелёное.
я чет не знаю. все везде пишут про 5-6
Vlastelinkolec36
Спасибо дружище. С Наступающим Новым Годом!
С новым годом, друже)