Так получилось что попал ко мне во владение руль от первой гранты и мной было принято решение заменить старый страшный стоковый руль на более свежий и удобный
Так же поменял подрулевые переключатели на приоровские
Подходит все практически идеально, за исключением одного но, кожух рулевой колонки теперь не подходит, купил от 2112 европанель и он не подошел тоже)
Кто менял руль на четырках? Как решали вопрос с кожухом, желательно развёрнуто)








Комментарии 14
Поставил эур от приоры, кожух от приоры, все встало хорошо 😄
ставил ЭУР от приора 2 с рулем и подрулевыми. ничего подрезать не пришлось,
разве что хотелки свои после такой покупкифотка есть в журнале моем, в одной из записейОт калины у меня подошло, тоже всё примерил в магазине
Кожух от калины?
Да я про кожух
Подошел без доработок? И есть фото как выглядит?
Да как заводская подошла, не к сожалению фотки нет
От первой калины или от второй?
Первая если не ошибаюсь
Я сделал из заводского под размер по месту
Только руль от калины, а не от гранты)
www.drive2.ru/l/598288258211803340/
Удобные переключатели? И что по цене?
Удобнее и красивее заводских, по цене 600 рублей за 2 переключателя
Roma4358
Удобные переключатели? И что по цене?
Не удобные, если гоняешь с заводским рулем и колонкой. Пальцы еле дотягиваются до них
Менял руль на четырке на руль от приоры
Что бы подрулевой кожух встал как надо стаивил рулевую колонку от Шеви нивы она чуть длиннее чем обычная от четырки
Но можно пойти проще и подрезать сам кожух