Вопрос к спецам и более опытным товарищам! Кто сталкивался с присадками XADO?
Мне знакомый предложил использовать данную присадку при каждой замене масла.

По описанию, предназначено для восстановительного ремонта и защиты от износа бензиновых и газовых двигателей, в том числе форсированных и с турбонаддувом. Поэтому рассматриваю использовать не только на NX300 и на LX570, у которого пробег уже за 300 тыс.

Формирует на поверхностях пар трения металокерамический слой.
Если читать всё описание, то прямо волшебные свойства у данной присадки. Кто пользовался, поделитесь своим мнением.






Комментарии 37
заливаю, могу сказать что работают и в гур и в акпп.
В двс пока не пробовал, но мысли есть, ибо в моем авто двс имеет заводской дефект и перекладку поршней, юбка стачивается.
Вот товарищ тоже опытом поделился www.drive2.ru/l/676092174894393418/
При следующей замене тоже залью))))
Я хочу через 1 тыс миль поменять масло в акпп и фильтр. После этого залью Хадо
Хорошая инициатива, я при следующей замене залью ХАДО в двигатель. Уже 3 шприца купил, остальное по мере замены тоже
Дрыгатель хочу промыть несколько раз долговременной промывкой и потом тоже Хадо залью)
Просто после покупки выяснил что там мазут был чуть больше литра слилось. А должно было слиться ЧЕТЫРЕ литра масла🙈Хозяйка видать года 2 не меняла масло🙈
Я заливал я Лавр заливал, он очень хорошо разжижает масло перед заменой, сливается как вода.
Ну Лавра у нас нет, но я купил что то подобное. Заливается в масло в любое время и оно потихоньку моет двс изнутри до следующей замены масла
Я именно покупал промывку, которую задивают перед сменой масла и оно его разжижало. Тогда его больше вытечет соответственно
По поводу именно этой присадки ничего сказать не могу. Но ревиталайзеры действительно помогают, если поршни не кривые и кольца нормальные, вполне высока вероятность что затрет стенки и увеличит компрессию. Покрайней мере на х3 помогло решить проблему с задирами, через 20т полет нормальный щадиров больше нет, смотрю эндоскопом, компрессия не падает со временем.
присадки помогают если износ ещё не критический. Тогда да, продлевают ресурс.
А те кто в мотор при смерти заливают, потом кричат фуфло и обман)))
Мой опыт.
На Прадо 120 какой-то там клапан в АКПП работает в корпусе коробке и разбил своё посадочное место. Как следствие, периодические толчки после остановки. Вариант замены корпуса коробки был отклонен по понятным причинам. Ремонт посадочного места тоже невозможен. Посоветовали Хадо с ревитализантом. Решил рискнуть т.к. других вариантов особо не было. В результате, после первой обработки толчки стали слабее. После второй, спустя 10 т. км толчки исчезли. После обработки проехал уже больше 50 т. км и пару раз менял масла. Толчков больше не было.
Моё мнение, если вариантов кроме как дорогостоящего ремонта больше нет, то терять особо нечего и надо пробовать. Мне помогло.
Какой пробег?
На LX 300 тыс
Ну мы же про NX здесь…
138 тыс
Не стоит с этим связываться) все это от лукового)
я думал компания хадо все после спецоперации, или еще работает?
Есть если что отечественный аналог супротек, для любителей присадок
Товары вроде продают
Falldown27
я думал компания хадо все после спецоперации, или еще работает?
Есть если что отечественный аналог супротек, для любителей присадок
заливал Супротек тоже и в двс и в акпп, только положительный эффект был
на озоне видел, продают магнит специальный. надо его на бензобак положить. он примагничивет отрицательный онод и октановое число бензина увеличивается. увеличивается мощность авто и снижается расход. ну и ресурс двигателя увеличивается.
называется активатор топлива.
рекомендую.
это такой тонкий троллинг? типо ферритовых магнитов на топливный шланг?)
конечно не троллинг) мне сосед сказал) у него работает. ахаха. капец ржу)
Ужас 😱
ну слушай, если кто то верит в чудеса присадок, то и в магниты поверит)
главное — верить)
Эффект плацебо никто не отменял…
Мотор, который уложить практически невозможно насиловать присадкам, пустая трата денег. Лучше масло почаще менять.
Масло планирую менять 250 мч. Писать любые присадки г#вно — это просто.
Я же спрашиваю сталкивался ли кто то с составом, в состав которого входит ревитализант?
Любой мотор можно убить, с моим конкретно это пытался сделать предыдущий владелец
лил до событий.теперь отечественные присадки.ВМПАВТО RESURS NEXT хуже не стало не стало.пробег 200 000.кто то верит кто то нет те и те правы.
кто не верит, тот раньше на капиталку приезжает)))
Здравствуйте. Был опыт митцубиси монтеро спорт пропало давление масла, надо было менять вкладыши, а так как было дороговато, посоветовали залить присадку " американского производства для гоночных авто" не помню названия попробовать, поменять говорят всегда успеешь. И я был приятно удивлён пол года ездил и не каких проблем, после машина была продана. Это опыт с присадками личный.
как называлась?
не MOTORKOTE случайно?
Нет .точно не это .не помню название, но там флакончик 250 мл был.
Я считаю если их лить с новья каждую замену масла то может и будет толк. А после 200 тыс пробега. Хз. Чудес не бывает…
А так хочется верить, что двигатель в новый превратится))))
Маркетинг умеет убеждать )
ну параллельно подумать тоже не мешает))
Ведь в рекламе они говорят правду, но не всю))
Cantexnik09
Я считаю если их лить с новья каждую замену масла то может и будет толк. А после 200 тыс пробега. Хз. Чудес не бывает…
поддерживаю! при профилактике увеличивает ресурс, но убитый двс или акпп не восстановит.
Всё дело в том, что многих "жаба" душит заливать в исправное авто, а когда приспичит, то тут уже раскошеливаются, ибо присадка стоит меньше чем капиталка. Но, чудес не бывает, если пациент при смерти, то поможет только операция, а не пилюли.
PS заливал и заливаю присадки проверенные во все свои авто и НИ РАЗУ проблем и поломок не было. Что и требовалось впрочем.