ЗАЗик товарища, двигатель от Таврии. Ну, и фото моих дочурок!
Мне кажется, что в акриле, было бы лучше. 🤔
…ну там хозяин Барин! ))
Lihodeyi
Авто то товарища!
отличный автомобиль, видно как старательно его реставрировали, здорово все ! Удачи в дальнейшем !
…да, грамотно подошли …к делу!) Спасибо
Приучение к правильным автомобилям с детства это правильно. :)
Ага, …я, их на свадьбу …им подарю!)))
Ух, ты! Просто шикарный подарок будет. Особенно если с детством связано, с этим автомобилем, отличная идея у вас.
Спасибо! )))…я думаю успею до свадьбы)))…восстановить.
Комментарии 9
Мне кажется, что в акриле, было бы лучше. 🤔
…ну там хозяин Барин! ))
Lihodeyi
Мне кажется, что в акриле, было бы лучше. 🤔
Авто то товарища!
отличный автомобиль, видно как старательно его реставрировали, здорово все ! Удачи в дальнейшем !
…да, грамотно подошли …к делу!) Спасибо
Приучение к правильным автомобилям с детства это правильно. :)
Ага, …я, их на свадьбу …им подарю!)))
Ух, ты! Просто шикарный подарок будет. Особенно если с детством связано, с этим автомобилем, отличная идея у вас.
Спасибо! )))…я думаю успею до свадьбы)))…восстановить.