ЗАЗ 965 Время после времени
ЗАЗ 965 1967, двигатель бензиновый, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Kuznish
Был 4 дня назад
53 года
Я езжу на Mitsubishi Pajero Vantablack и ЗАЗ 965 Время после времени (до этого — Renault Scenic)
Екатеринбург, Россия
Я езжу на Mitsubishi Pajero Vantablack и ЗАЗ 965 Время после времени (до этого — Renault Scenic)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Сколько себя помню, всегда мечтал о этом чуде автопрома! И вот приобрел. Состояние…
хорошее, кузов не гнилой, видно, что пытались восстанавливать, кто то когда то переваривал пороги и крылья. На ходу, но выгорел диодный мост, нет зарядки. (хром пакет) видно, нет эмблемы “запорожец”, ручки стекло подъемников, дворники, зеркало заднего вида – отсутствуют.
В планах! Восстановить … и наслаждаться владением сего агрегата.
До этого, был мне подарен, 965 А 1968 года выпуска, но при пожаре (горел забор на даче) попал под замес! Выгорел полностью, остались одни документы и остов бедного ЗАЗика.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1967 года выпуска, была куплена в 2012 году
- ЗАЗ 965 выпускается с 1960 года
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 18
Аксессуары

3
поворотники
аксессуары

1
"Птичка" на донорский капот…от ЗАЗа…ли?
аксессуары
Колёса

1
подгончик!
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

7
Вот, такой зверек!
покупка машины

1
968! перевозка!
продажа машины

2
Просто так…увидел.
наблюдение
Ремонт и обслуживание

3
Двигатель на 968
своими руками

5
Подскажите, пожалуйста!
запчасти

6
донор
запчасти
Фото и видео

7
Машинка товарища
фотография

1
Не мог не поделиться…
фотография

1
фото салона
фотография

2
в день приобретения.
фотография
Разное

7
Книги и модели
просто так

1
Регистрация 2
другое

1
По ЗАЗ 968!
другое

1
Регистрация
другое

1
Вот такие вещи делали.
просто так
Машины в продаже

Нижнеудинск
ЗАЗ Запорожец, 1963
700 000 ₽

Тюмень
ЗАЗ Запорожец, 1966
70 000 ₽

Керчь
ЗАЗ Запорожец, 1968
210 000 ₽

Челябинск
ЗАЗ Запорожец, 1961
70 000 ₽
Реклама


Комментарии 89
Удачи в восстановлении!
спасибо огромное! пока притормозил…оставил на пенсию). Впрочем и осталось, только покраска, просто не вел журнал))
965 это часть моей молодой беззаботной жизни в СССР!
так же…мой первый и любимый авто!
Такая же мечта есть, но в наших краях, таких не осталось живых! Удачи в реализации проекта!
у нас есть еще)…спасибо.
Какой же он клааааааассный🥰🥰🥰
!) по ходовке все сделал и движке…стоят ждут покраски))
Скорее бы уже))))
…чуть решил…погодить!))) Дача, финансы просит и Митсуба, нет, нет, но… требует вложений((
Все что-то просят, для себя любимых не остаётся)))
…и не говорите!))) так и есть, одно радует, эти малыши уже в работе…с доками, только ждут, СВОЕГО ЧАСА!)
Подпись! Моя мечта такой жужик восстановить
)) приобрети, пока есть живые экземпляры! Портом, доведете до ума!
у нас таких нет(( прощу тойоту какую-то купить года 70го
Kuznish
)) приобрети, пока есть живые экземпляры! Портом, доведете до ума!
только в обморок не падай) arsenyev.drom.ru/zaz/zaz/35311595.html
😀
Зачётный аппаратик! 👍
Спасибо. Пока притормозил. Уж не дешево удовольствие восстановления)))
Ещё как. У меня, сынок пытался бэху е-30 купэ восстановить. Свапнули, салон, покраска и сдулись. Осталось совсем чютка, но наигрались.