Распечатки по углам нет? Замерить в другом месте, правильно пишут. На Верстах довольно мощные балки. Не было ударов в колёса? Проставки никакие не ставились под цапфы?
Без вариантов — лучшее решение проблемы. И детальное описание этого решения. Жму руку. С учетом стоимости новой балки и их качества — решение тянет на занесение в хрестоматии.
При таких значениях шайбы решают. Если уронить примерно на -40, думаю схождение балки уложится скорей всего в нормы, особенность отрицательного развала балки.
Если для регулировки балки, то сам ещё не нашел) по обслуживанию машины, не смогу подсказать. Так как все обслуживание провожу сам или у друга в гараже
Думаю, поменять балку там дальше видно будет нашел у нас в городе новый за 36
Да не, не торопись! Сначала на развал лучше в другое место скатать, потом поглядеть, что там вокруг балки. У меня она погнутая, удар был в середину примерно, одно ребро углом внутрь, но развал в идеале и ничего нигде не сказывается, 7 лет уже так и езжу.
Спасибо землякам за подсказку А то тоже всё думал куда "надёжно" заехать- уже 70 тыс накатал и с рожденья не делал Летние как обую так поеду к нему На авито кстати он есть, объявление № 848914798
Мне однажды на развале приговорили рычаги, а по итогу оказалось что мастер который делал не умел делать развал. После его развала резину жрать начала машина. В итоге приехал в другое место и все выставили в норму без всяких замен.
Были какие то ДТП? Сильные удары? Для начала можно ПЕРЕПРОВЕРИТЬ диагноз на другом стенде, у других специалистов. Не указывая на то, что вы хотите найти. Просто контрольная проверка. Опять же. Что с износом покрышек?
В первую очередь съездить в другой сервис. Балка выйдет под полтинник наверное сейчас. Что бы ее погнуть нужен сильный удар, типа ДТП, открытого люка или бордюра.
Комментарии 36
Распечатки по углам нет?
Замерить в другом месте, правильно пишут.
На Верстах довольно мощные балки. Не было ударов в колёса? Проставки никакие не ставились под цапфы?
www.drive2.ru/l/551202222508082156/
Без вариантов — лучшее решение проблемы. И детальное описание этого решения. Жму руку. С учетом стоимости новой балки и их качества — решение тянет на занесение в хрестоматии.
Себе делал по этой ссылке, получилось нормально, крайний раз проверял, нужно зад. правое чуть в плюс сделать, но это уже как потеплеет
Ну в целом так же как у тебя на аватаре ))
Тонкий юмор
При таких значениях шайбы решают. Если уронить примерно на -40, думаю схождение балки уложится скорей всего в нормы, особенность отрицательного развала балки.
Хороший повод внедрить независимую подвеску от автопродукта😜
И нафиг нужен этот геморрой с кучей сайлентблоков, которые не будут долго ходить
Более 40000 км уже проехал, никаких проблем не наблюдается
Съездий в Сипайлово к Ренату. Уфа Новоженова 88/2
Спасибо 🙏🏼
Схождение в первый раз делаешь?
Да, 130.000 с 21 года только по трассе проехал в городе особо не езжу
Если я правильно понял, проблема с правой стороны?
Да, у пеня с 22 года в какой то момент пропала острота управления и жопу начала болтать, но я особо в ямы и тд не попадал
У меня сейчас такие же симптомы, недавно менял задние колодки и приговорили правый ступичный подшипник. Очень похоже что вина в ступичном
Думаю, поменять балку там дальше видно будет нашел у нас в городе новый за 36
Балку не трогай, можно специальными шайбами выставить ступицу. Выйдет намного дешевле. Поэтому до покупки балки стоит проверить подшипники
А какой сервис в Уфе можешь посоветовать?
Если для регулировки балки, то сам ещё не нашел) по обслуживанию машины, не смогу подсказать. Так как все обслуживание провожу сам или у друга в гараже
Понял) спасибо!
В этом месяце поменяю ступичный, посмотрим что выйдет из этого
Mikhail1527
А какой сервис в Уфе можешь посоветовать?
Ладья Салавата Юлаева 101 мастер Решат.
Mikhail1527
Думаю, поменять балку там дальше видно будет нашел у нас в городе новый за 36
Да не, не торопись! Сначала на развал лучше в другое место скатать, потом поглядеть, что там вокруг балки. У меня она погнутая, удар был в середину примерно, одно ребро углом внутрь, но развал в идеале и ничего нигде не сказывается, 7 лет уже так и езжу.
AidarKhus
Съездий в Сипайлово к Ренату. Уфа Новоженова 88/2
О, я тоже к нему только езжу
AidarKhus
Съездий в Сипайлово к Ренату. Уфа Новоженова 88/2
Спасибо землякам за подсказку
А то тоже всё думал куда "надёжно" заехать- уже 70 тыс накатал и с рожденья не делал
Летние как обую так поеду к нему
На авито кстати он есть, объявление № 848914798
Мне однажды на развале приговорили рычаги, а по итогу оказалось что мастер который делал не умел делать развал. После его развала резину жрать начала машина. В итоге приехал в другое место и все выставили в норму без всяких замен.
Прям точно такая же ситуация была. Криворукий мастер приговорил наконечник рулевой.
Езжай к норм развальщику.
Все там можно сделать если не было мех повреждений.
Были какие то ДТП? Сильные удары?
Для начала можно ПЕРЕПРОВЕРИТЬ диагноз на другом стенде, у других специалистов. Не указывая на то, что вы хотите найти. Просто контрольная проверка.
Опять же. Что с износом покрышек?
Уезжай скорей с развала 🤔
В чем может быль проблема тогда? Не в балке ?
В первую очередь съездить в другой сервис. Балка выйдет под полтинник наверное сейчас. Что бы ее погнуть нужен сильный удар, типа ДТП, открытого люка или бордюра.
Mikhail1527
В чем может быль проблема тогда? Не в балке ?
В специалистах может быть проблема, в оборудовании 🤔
На другом сервисе проверь… Чтоб наверняка