Всем привет! Приобрел данный девайс у aspstudio


Окрасить решил в черный муар. Муар — это краска с эффектом шершавости, достаточно стойкая к повреждениям.



Впереди установка.
Всем привет! Приобрел данный девайс у aspstudio


Окрасить решил в черный муар. Муар — это краска с эффектом шершавости, достаточно стойкая к повреждениям.



Впереди установка.




Комментарии 17
Поддержу братство синих крышечек www.drive2.ru/l/556356183263281173/
пиши потом ощущения. лучше перед установкой прокатись, долбани, потом меняй и опять долбани
Поздняк уже) Но думаю притру диски и колодки, ослаблю упор и сравню.
Железка как железка, все 4 цеха завалены ими, собственно нахуа?
На пробу
Напиши потом как что поменялось
На самом деле я вчера установил уже, но боюсь, что не смогу теперь объективно сказать что-то, так как несколько дней ездил на тормозах от Талагона пока готовил свои 340 мм и после них тормоза с новыми дисками и колодками кажутся просто ватой)
VAGwEKB
Напиши потом как что поменялось
Одно могу сказать точно, при нажатии на педаль тормоза действительно ГТЦ прилично люфтит так.
Номерок тормозов от талагона есть?
www.drive2.ru/l/669992909017199170/ номеров к сожалению нет, но можем собрать комплект под заказ
VAGwEKB
Напиши потом как что поменялось
Педаль становится острее к нажатию. Но через день эффект смазывается и кажется, что так и должны работать тормоза.
VAGwEKB
Напиши потом как что поменялось
Эффекта вах не будет.
Но с ним лучше чем без него.
Брать надо?))
Стоит не дорого, ставится элементарно.
Почему нет когда да ))
Скинь ориентир где купить
Вон топикстартер написал же.
Я свой брал сто лет назад.
Божественно!