Если родной ксенон не светит, значит отражателям уже хана и ни какой led в них светить тоже не будет. Там, скорее всего, что-то типа того, что на фото ниже (ксеноновые отражатели из моих фар):
Проделывал точно такую же процедуру. Ставил LED “HID to LED” Они ставятся в родной блок розжига ксенона. Итог — света стало гораздо больше, вполне хватает света теперь, даже передумал ставить билед модули, не думал что так прозреет :)
Ставь лэд а обычные линзы все будет отлично, сам езжу свет хороший, только лампы бери хорошие, и жена ездит, лупит вообще отлично .не хуже модулей, заливка света шикарная ., как родные линзы придут в негодность тогда модули поставишь, а так ставь в обычные линзы норм лампы будет отлично. Могу ссылку скинуть на лампы что у жены на красном пассате стоят . Вот мои, отражатели в линзах не айс, света вполне хватает, на красном на порядок лучше .
Ставил с ВБ лэд лампы, мне понравилось. По сравнению с галогеном, небо и земля. Сначала взял дешёвые, ездил как слепой котенок. Взял по дороже и впринцепи теперь света мне хватает, ни би лэд конечно, но ездить можно
Ставил с ВБ лэд лампы, мне понравилось. По сравнению с галогеном, небо и земля. Сначала взял дешёвые, ездил как слепой котенок. Взял по дороже и впринцепи теперь света мне хватает, ни би лэд конечно, но ездить можно
Так смотря что за лампы, на красном у меня лапы хорошие стоят, свет не хуже модуля . Может и уступает самый маленький чуть чуть 😁
Бессмысленная трата денег, сейчас би лед линзы можно купить за 3500 и света от них будет гораздо больше, да это будут самые простые и слабенькие, но свет появится, хотя бы владеть бюджетом ±10000₽ и взять что то адекватное и тогда точно будет свет
Комментарии 11
Если родной ксенон не светит, значит отражателям уже хана и ни какой led в них светить тоже не будет. Там, скорее всего, что-то типа того, что на фото ниже (ксеноновые отражатели из моих фар):
Проделывал точно такую же процедуру.
Ставил LED “HID to LED”
Они ставятся в родной блок розжига ксенона. Итог — света стало гораздо больше, вполне хватает света теперь, даже передумал ставить билед модули, не думал что так прозреет :)
Кстати, и фары у меня точ такие же как у тебя
Ставь лэд а обычные линзы все будет отлично, сам езжу свет хороший, только лампы бери хорошие, и жена ездит, лупит вообще отлично .не хуже модулей, заливка света шикарная ., как родные линзы придут в негодность тогда модули поставишь, а так ставь в обычные линзы норм лампы будет отлично. Могу ссылку скинуть на лампы что у жены на красном пассате стоят .
Вот мои, отражатели в линзах не айс, света вполне хватает, на красном на порядок лучше .
Сам полировал?
Да
Ставил с ВБ лэд лампы, мне понравилось. По сравнению с галогеном, небо и земля.
Сначала взял дешёвые, ездил как слепой котенок. Взял по дороже и впринцепи теперь света мне хватает, ни би лэд конечно, но ездить можно
Там тоже H7
Cyberwo1f
Ставил с ВБ лэд лампы, мне понравилось. По сравнению с галогеном, небо и земля.
Сначала взял дешёвые, ездил как слепой котенок. Взял по дороже и впринцепи теперь света мне хватает, ни би лэд конечно, но ездить можно
Так смотря что за лампы, на красном у меня лапы хорошие стоят, свет не хуже модуля . Может и уступает самый маленький чуть чуть 😁
Согласен, брал дешёвые вообще отстой. Взял дорогие вообще нравится
Бессмысленная трата денег, сейчас би лед линзы можно купить за 3500 и света от них будет гораздо больше, да это будут самые простые и слабенькие, но свет появится, хотя бы владеть бюджетом ±10000₽ и взять что то адекватное и тогда точно будет свет
Толку не будет, отражателю скорее всего уже хана, ставить би-лед модули и будет счастье)