Доброго времени суток, продолжаем усовершенствовать, доводить до идеала, пичкать ништяками марка! Был у меня в закромах родной спойлер на крышку багажника, но поставить я его не мог, по причине того, что отсутствовала средняя ножка, ее когда то, кто то срезал, заклеил это дело эпоксидкой и заровнял шпаклей! (
Очень сильно я хотел поставить его, да и крышка багажника еще с завода с дырками, под этот самый спойлер, но не мог оставить так. Месяца проводил на дроме, в поиске спойлера, хотел взять еще один, в нормальном состоянии, но успеха не было. Тогда я решился распечатать ее на 3д принтере, кто ее там увидит снизу? Договариваюсь с приятелем чтоб взять целую эту ножку и отдать на моделирование, он соглашается, я еду к нему, снимаем спойлер, откручиваем ножку и я отдаю ее на моделирование, через месяц забираю готовую не достающую мне деталь!



Так же давненько была приобретена, у того же приятеля, что давал делать от спойлера ножку, самая жирная полка, под саб, ионизатор и GPS антена, такие полки были только на дорестах, оборудованными мультивиженом! Расстался он с ней за 7 тысяч рублей! Цена меня полностью устроила, смотря на то, что таких полок вообще не видел в продаже!



Поставил я это все дело и теперь нужно искать крепление под сабвуферный динамик, так как на это крепление так же крепиться и сетка под саб. Ну да ладно не найду, так же возьму и распечатаю на 3д принтере!
Следующим шагом мне захотелось поставить шильдики на место, а то жопа как то терялась) да и молодое поколение подрастает, пускай читают и знают название этого прекрасного автомобиля! 😁
Были в закромах, достал, оттёр от пыли, наклеил скотч, обезжирил и приклеил.




Ну и подведем финансовые затраты:
Печать ножки 5000р.
Полка задняя 7000р.
Шильдики бесплатно.
Пока на этом все, как придут новые порции ништяков, так сразу будет новая запись! Всем добра и мира!






Комментарии 28
GPS это конечно круто, а с другой стороны поставил андроид магнитолу и там уже все есть. я например не вижу смысла переплачивать за эту приблуду. это как с сонарами, да вещ прикольная, но ценник конь. дешевле будет самому вкорячить и также к магнитоле подключить
Вот все для тебя уже делают, бери и ставь!
Накладка для свба как закреплена к полке? Или просто лежит? Буду без кронштейна саба как то крепить
Просто лежит, но я наверно буду на 3д принтаре печатать! Так как родную хрен найдешь за вменяемые деньги(
RomanGru
Накладка для свба как закреплена к полке? Или просто лежит? Буду без кронштейна саба как то крепить
Я думаю не проблема придумать крепление чисто под сетку, я не думал над этим, так как я все равно буду искать либо изготавливать.
RomanGru
Накладка для свба как закреплена к полке? Или просто лежит? Буду без кронштейна саба как то крепить
Можно просто положить, если полка не сильно порезана будет более менее держаться, сам так ездил ранее
Пока стоит только задний стоп
Подскажи диффузор радиатора от 100ки стоит?
Полностью радиатор от 100ки стоит.
Интересно а на 90 радиатор встанет он или нет
Неа( верхний патрубок не даст, чуть чуть отличается он по месту расположения( там на диффузоре есть выемка под этот патрубок!
Понял, спасибо большое.
Pavlik261093
Интересно а на 90 радиатор встанет он или нет
Хотя прям 100% не могу утверждать, могу проверить, на втором марке у меня родной стоит от 90, нужно подогнать их рядом и сравнить!
Да посмотрел, верхний патрубок расположен в другом месте
Ага
Крышка gps норм) Изыскания провожу, но всё не попадалась.
Я думаю отдельно ее очень трудно найти(
Ищи сетку сабвуфера без доп стопа он на спойлере есть
Да я в курсе что на спойлере есть, я его и подключил, мне в принципе не мешает доп стоп в полке, пускай стоит.
Баксидкой — Эпоксидкой
Садвуферный — Сабвуферный.
Аж глаз режет))
Полка — жир. Крышечку GPS много лет ищу. Даже новую пытался заказать — отказ с завода приходит, увы.
С телефона пишу, так что могу и ошибок налепить) Не смотрел в самурай трейд? Там они недавно кресту жирную разбирали, только я вот не обратил внимание она на мультивижене была или нет(
Видел только, что с неё кожаный салон продают по весьма не плохой цене.
А может тебе эту крышечку на 3д принтаре распечатать?
Я бы за. Отсканируешь?)
Хотя, хотелось бы оригинал)
Да отсканирую) понимаю что орига лучше, но что поделать если нету их(
Было бы супер!
Окей, как сделаю все отпишусь!
Благодарочка!