Всем привет. Дело было вечером, делать было нечего. Погода отвратительная, ветер, иногда с порывами, дождь моросит, температура кто ближе к плюсу, то к минусу. С мелких рек лед сошел, поэтому пока машина в стадии неспешной качественной сборки мчим удить рыбу, пока не наступил запрет. Так сказать развеять грусть-печаль об отсутствии авто на протяжении уже почти 5 месяцев. Самый результативный сбор толпы на реку, это прежде всего неожиданность. 5 звонков и однозначно все говорят едем. Быстрые сборы, за закупки и через 2 часа мы на берегу. Река стоит в русле. Наблюдается небольшой спад воды. Ставим казан, мангал, лагерь, готовим обед, ну и для сугрева по писярику для начала. Начинает темнеть, а значит налим выходит на охоту. Вяжем закидухи и пошла жара в хату. Первая проверка в час ночи, удача улыбнулась нам с первого раза в виде двух рып. Ну что ж, быть утром ухе. Ветер потихоньку спадает. Температура стремится к нулю. Без застолтя и костра никуда. Вторая проверка в 4 утра. +1 рып. Неплохо… В 5 утра ложимся спать. Утром, ну как утром, ближе к обеду, один становится на приготовление позднего завтрака, остальные идут сматываться. Ещё +2 рыбины. В итоге никого не обделили. Каждому досталось по одной. Сил на уху после ночи не осталось. Собираем вещи и мчим после обеда в сторону дома. Рып поймали, открытие рыболовного сезона состоялось, душу отвели, свежим воздухом вдоволь надышались. Всем добра. Кстати пирог получился просто бомба… :)
















Комментарии 8
вот все москвичи тебе завидуют ибо нужно очень много работать в москве
Да я как бы тоже дома не сижу. Работать надо не только Москвичам. Да и всех денег не заработаешь. А время семье, друзьям тоже уделять нужно. Иначе сойдешь с ума…
мм. ням ням. что ты людам травишь душу.))
Норм
Нравятся мне бортжурналы на аут)))
Ну да, у нас тут у владельцев не только авто ломать и строить. Разносторонние направления души так сказать.
Есть захотел 🤤
Красотища!