Mitsubishi Outlander *Черный демон...*
Mitsubishi Outlander 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 160 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

grigoreska
Был 1 неделю назад
Григорий Андреев, 40 лет
Я езжу на Mitsubishi Outlander *Черный демон...* (до этого — 5 машин)
Барнаул, Россия
Я езжу на Mitsubishi Outlander *Черный демон...* (до этого — 5 машин)
Барнаул, Россия
Отзыв владельца
Машина 2007 года выпуска, до сих пор в родном окрасе без перекрасов, косметических окрасов, шпатлёвки и всего прочего. После погибшего Allexa, который служил верой и правдой, пробираясь среди полей, гор и болот, хотелось машину побольше (Mitsubishi Pajero Sport). Но жизненные обстоятельства изменились в другую сторону. Поэтому выбор остановился на этом автомобиле. В планах довести до ума, есть к чему приложить руки…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 160 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2023 году
- Mitsubishi Outlander (1G) выпускается с 2001 года
Описание написано 3 года назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

3
Камаз и маленькая тележка.
аксессуары
Доработки

3
Когда твой лучший друг — гаечный ключ…
тюнинг

Блокировка, блокировочка…
тюнинг

4
Для "Меломанов…"
автозвук

1
Аля, динамики…
автозвук
Колёса

2
Падал первый снег…
шины
Ремонт и обслуживание

5
1, 2, 3, 4, 5… Кто не спрятался, я не виноват…
электроника

6
Немного специй в двигатель…
плановое ТО

2
Гипотония на автомобильный лад…
электроника

9
Эх, дороги…
визит на сервис

3
Сила в кондиционере…
визит на сервис

6
Как мы бобра выселяли…
кузовной ремонт

10
Подержите пожалуйста двери…
запчасти

1
Ну-с, начнём-с…
плановое ТО
События

10
Долгожданное открытие…
путешествие
Машины в продаже

Ангарск
Mitsubishi Outlander, 2020
1 700 000 ₽

Сосновское
Mitsubishi Outlander, 2006
500 000 ₽

Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander, 2013
999 000 ₽

Екатеринбург
Mitsubishi Outlander, 2010
1 080 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться



