Передвигаюсь я тут давеча с работы в сторону дома, гляжу — а напротив через дорогу картина маслом. Газель завернула во двор, а навстречу ей по проезду катится тойота, и никак им там не разъехаться. Тойота отступать явно не намерена, а газели некуда — сзади её подпер полицайский уазик ППС. И вот все они стоят там минуту, другую, и ничего не происходит. Нет, ну может быть кто-то из них активно машет руками через лобовое стекло и яростно матерится, но мне этого было не видно ) Встретились два с половиной барана.

После первомайских праздников дошли руки поменять колеса, поставил старые летние, но чувствую впору их менять. Лето на литье заметно легче, да и истертые они ) Поставил новый салонный фильтр.
В центр города поехал


А тут заглядывал в гараж чтобы собрать развешанную для просушки снарягу, так попалось такое чудо.

На летней резине с новой прошивкой, 3 людьми на борту и небольшим количеством вещей расход за пробег в Чусовой и обратно 850+км вышел 6,8л/100км на 92ом, по прибытию в город сразу вырос до 6,9.
Ну и в крайние выходные позвали меня на порог Ревун на реке Исеть, встретил там родственничка — дачу логана








Комментарии 2
Радуга — красивая получилась)
А из кухни ещё и не то порой показывают
cs628416.vk.me/v628416499/2e46/nMgLfX35YzI.jpg