В общем все таки решил на лето хоть и бюджетную но купить новую резину выбор пал на два варианта 235/65 R18 "Royal Black" RoyalSport 110H XL и так же китай Sailun Atrezzo ZSR SUV Шины летние 235/60 R18 107V, вопрос в том что хочеться попробовать 235/65 как они будут на нашей црв?!Если есть фото то скиньте, и еще на сайлуне ездил мне очень понравилась резина(цена, качество)а вот на Роял блек не ездил но была у друга сказал что норм резина, в общем что посоветуете товарищи?в дальнейшем хочу на лето литье интересное какое нибудь, но похожу раз пока без литья значит 18 размер оставлю, вот и думаю пошире да повыше профиль взять как они будут?!🤔
Honda CR-V 2011, двигатель бензиновый 2.4 л, 166 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — шины
Машины в продаже

Красноярск
Honda CR-V, 2012
1 700 000 ₽

Новосибирск
Honda CR-V, 2008
1 047 000 ₽

Новосибирск
Honda CR-V, 2008
1 050 000 ₽

Улан-Удэ
Honda CR-V, 2008
1 400 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
235 ширина на 7" диски уже впритык. К тому же некоторая 225 может быть шире 235, сравнивал yokohama и good year
Откатал зиму 235/65 r18, сейчас на лето взял даблстар 235/60 r18, полет нормальный(тихие, сырую дорогу держат, колейность не заметил)
Спасибо, решил 235 60👍
Триангала тоже хорошая
Да была такая, не плохая, но жестковатая и шумная а в остальном очень хорошие вречатления
Я советую 225 брать. У меня зима 235/60 18 мне не нравиться, хоть и внешне идеально смотриться. В колее швыряет и вообще поведение авто хуже. На родном размере машина управляется лучше.
Понял спасибо 🤝
235 60 18 вот так будет выглядеть.
Не плохо 👌👍
Только есть минусы 235 ширины в колее тоскает.
Ну я к этому готов 😉
Тяжело будет 235/65/18. Они идут на Мурано например) но там и 249л.с. И 3,5 двс))) а Хонда будет дико вялой и расход увеличится. Лучше родной 225/60/18. Тогда и подвеска будет нормально работать и коробке с двс будет легче и правильнее.
Да скорее всего маленько пошире а профиль родню возьму, 235 60 нравиться цена, качество у сайлун
Этот размер будет больше, шире, тяжелее. Вторая цифра это процент от первой — 60% от 235 больше чем 60% от 225)))
Temkin22rus
Тяжело будет 235/65/18. Они идут на Мурано например) но там и 249л.с. И 3,5 двс))) а Хонда будет дико вялой и расход увеличится. Лучше родной 225/60/18. Тогда и подвеска будет нормально работать и коробке с двс будет легче и правильнее.
225.60.18 самый оптимум
Я второй комплект сайлуна взял, искал именно их, классная резина
Так вот мне тоже они понравились больше но че то их мало на рынке 235 65 именно Атреззо, нашел с таким профилем они для внедорожников не автострада, а я как то больше склоняюсь к легковым, не лажу я нигде по грязи 😄
У меня как раз атрезо городская трассовая резина, 235.65 слишком тяжелая будет, вот 235.60 самый самолет
Спасибо, значит нужно брать сайлун 235 60👌😄
Ну я бы 65 профиль не стал ставить, даже 2.4 почувствует разницу.
Скорее соглашусь чем нет, поэтому сюда и написал, спасибо 🤝😄
Avtor54
Спасибо, значит нужно брать сайлун 235 60👌😄
Сам катаю на 235/60/18, полет нормальный, в управляемости и комфорте не потерял.
SorentoS77
Я второй комплект сайлуна взял, искал именно их, классная резина
Какой размер брал?
235.60.17 у меня на форде