
Первому хозяину не нравилось как звучит машина, поэтому он сразу сделал полную шумоизоляцию, включая двери и заменил колонки на 2 полосную компонентную акустическую систему BLAM
Судя по коробкам были приобретены и установлены:
— BLAM 165 ES за 11 990 рублей
— BLAM 165 EC за 9 590 рублей
Сравнить мне не с чем, так как на стоковом звуке покататься не удалось, но то как авто звучит сейчас меня полностью устраивает.
На просторах драйва видел, что народ заморачивается с заменой пищалок, маленьких что в дверях так как через них на скорости выше 120 идет свист. У себя такого не замечал.
Кстати родные колоночки остались, если кто захочет прикупить, обращайтесь.

Запчасти на фото: 660006











Комментарии 4
А мне сравнить не с чем, мне машина уже с ним досталась.
Я не особый меломан, чтобы там эквалайзер, басы и частоты настраивать, меня устраивает на все 100
Как звук?
А я стокового не слышал )
Мне уже с апгрейдом достался 👍
Здравствуйте, и как звучит? Нравится звук?