
Две одинаковые модели: SJ XT. Давно мечтал свести их вместе, осталось "стартануть"…"Правый" с "императорским" качеством подкупает внутренним аскетизмом, в "левом" японцы не поскупились- ограничением на дороге могут быть только неподъёмные штрафы.
После продажи JDM распишу нюансы аскетизма подробнее, честно скажу- они меня разочаровали.
Радости моей нет предела, я больше не хочу JDM!











Комментарии 20
Видел этого форя в Новосибе)) на прошедших выходных на парковке стоял. Пруль, те же диски, тот же обвес. только коцок много.
"Расползаются" по стране)) Ещё один XT JDM c моего города зарегистрировался, пока не приезжал…
Вы то еще не думаете продавать/менять ТС? Мысли не посещают?
Супруга, в субботу на трассе, сняла прохождение рубежа 60000 км. Итоговый расход 11,4, масло не ест, JDM обгоняет легко: что ещё нужно в старости (с), мне скоро 65)).
Сейчас в городе все придомовые территории в толстом слое льда, в линейке кооперативных гаражей, что стоят на сопке- в гараж лишь я ставлю)) "105-ый" Кукурузер, 3 штуки Прадо, Форестер SH и ещё тройка WD техники месяц как оплачивают стоянку внизу за домом.
Посматриваю в сторону английского автопрома, увы- дилеров нет. По описаниям оч. нравится новый Диско…
Да, по пробегу я "салага")) за 2,5 года всего 23,5 тысячи) в основном город. Атак тянет на трассу! Да ехать некуда…
Я менять тоже не думаю еще как минимум пару лет… Но иногда заглядываюсь на "WD-конкурентов")) Очень нравится свежий JEEP Grand Cherokee!
Моя землячка, чемпионка России по драг.р., купила, опубликовала пост как чуть не улетела на мокрой трассе в Новой Зеландии (там сейчас живёт), так удивилась, что ещё прикупила Ниссан GTR)) У нас Cherokee мало, знаю одного мужика: он просто богатырь, до него не видел таких широченных плеч. Вот он- только в нём и чувствует себя комфортно.
У нас тоже маловато… но когда встречаю на дороге, провожаю взглядом как девчонку с длинными ногами в короткой юбке)) Внешне нравится, а про внутрянку, характер и поведение ничего и не знаю.
13thSamurai
Вы то еще не думаете продавать/менять ТС? Мысли не посещают?
Добрый день. То же являюсь владельцем подобной машины. Есть одна проблемка. На холодный запуск летом стал появляться вой двигателя. Через минуту проходит. Весь день нормально. По утрам опять та же песня. У Вас не наблюдалось ни чего подобного?
Привет. Кроме эффекта "Умирающего дизеля" ничего:www.drive2.ru/l/7224942/
Прошивкой убрали. Машина какого года? Левый, правый руль?
Левый руль. 2014 г. Новая покупалась. По работе машины нареканий нет. Летает. Но утренний вой заставляет думать
2014 год с уже новой прошивкой. На бензин бодяженный болезненно реагирует.
Красавцы)))
Кстати, не в курсе, у JDM маски фар по бокам с конвейера черные, или это пост-заводской стайлинг? И если заводское, то только для XT-версий? Симпатичнее хрома смотрятся, на мой взгляд.
Хозяин на этот вопрос ответил, что так было с завода. Машина из первых в серии: ноябрь 2012 года.
Знаю многих, кто разбирали фары, чтобы закрасить.
Очаровательно выглядят колеса.
Китай (справа).
Спасибо за уточнение. Поэтому написал "выглядят". Интересно, как китайцам удается/не удается делать "правильные" колеса не только по дизайну, но и по крепкости, легкости.
Ещё и по цене на порядок дешевле стока. Это у нас ракеты падают, а у них всё стоит и развивается.
Кстати, "правый" продаётся(www.drive2.ru/r/subaru/1229740/). Не рекламы ради, но я бы порекомендовал. Машина для воплощения желания превосходства на наших дорогах: сумасшедший старт; завидная проходимость и …ну очень крепкая машина. Все Форестеры ранних кузовов то скрипели задней дверью, то раздражали "стуками" 4-го при запуске, а некоторые и на дороге. Плохо тормозили на стоковых тормозах, порой неожиданно начинали, помимо желания водителя, "мести хвостом". Средний расход 11 литров на 100 км для столь быстрой машины это просто подарок от Японии. На прежнем при таких режимах (очень, очень быстро: 17-20 литров).