Да, фильтр на B20B как-то не очень удобно находиться. И после каждой замены масла при включении печки горелым маслом в салон тянет, когда фильтр выкручивают проливается видимо куда-то. Потом перестает со временем, выгорает.
Если менять самому, можно разрезанную пластиковую бутылку на глушитель натягивать :) В Одиссее так же было, только там масло еще и на гофру попадало, а это почти 2 недели ездить с запахом горелого масла :)
точно такое же заливаю в свою) мне кажется самое нормальное. вот тоже уже в начале июня поменяю. а то уже почти 10тыщ пробегала без замены))это чё за одну бутылку 2000?
Комментарии 6
Да, фильтр на B20B как-то не очень удобно находиться. И после каждой замены масла при включении печки горелым маслом в салон тянет, когда фильтр выкручивают проливается видимо куда-то. Потом перестает со временем, выгорает.
Если менять самому, можно разрезанную пластиковую бутылку на глушитель натягивать :) В Одиссее так же было, только там масло еще и на гофру попадало, а это почти 2 недели ездить с запахом горелого масла :)
ну я за 550 беру. а фильтр менять кстати совсем не сложно
точно такое же заливаю в свою) мне кажется самое нормальное. вот тоже уже в начале июня поменяю. а то уже почти 10тыщ пробегала без замены))это чё за одну бутылку 2000?
нет за 4 плюс фильтр
прост у нас оно, если переводить на ваши рублики примерно 400рубликов стоит))