
Куплено уже как месяц, лень писать 🖊️ стареем 😁.Первый раз за всё время установил угольный фильтр, разница в цене да и только. Так же купил холодный воск внешне машина блестит и грязи меньше . Антидождь норм не смотря на маленькую ёмкость, до этого были другие производители. Хотя многое зависит от правильной обработки стекла.








Запчасти на фото: 272775PA0D, 11180812201000, 111808122010000, 11180812201008, 11180812201082 и другие








Комментарии 8
Фигасе, я думал я один такой умный сетку от листьев на фильтр приколхозил)
Да, у калины фильтр дешевый, лучше не оттопыривать а заменять почаще. А вообще ваш старый не самый грязный. Но более удивительно когда продувают и засовывают обратно
как по мне — я особо не заметил разницу угольного и обычного фильтра . может она и есть
Я тоже угольный поставил, так он быстрей засрался и машина начала страшно запотевать, поставил обычный
С сеткой на фильтр наверное перебор будет) Зачем она там? Птички туда не попадут, звери тем более. А от листвы и семян деревьев сам фильтр справится. Такие сетки в решетку радиатора ставят от воробушков.
Листья ☘️
Ну) Пайдёот)
ELDAR585
Листья ☘️
Так толку то от сетки если она лежит на фильтре ?
Сетку нужно ставить сверху над корпусом фильтра, чтобы листья в короб воздухопритока не попадали.