Всем привет, что сказать, жалко до слез …На мой взгляд, да и мнения большинства внешний вид был идеалом !В моей памяти она останется как лучший проект…
www.drive2.ru/l/6756025/
а что за обвес? сами лепили юбку переднюю или покупал где-то?
Комментарий удалён
С Русским языком у тебя все в порядке?
жаль
ех…
А чего продал?Наелся?
а чего так интересно?
Конечно интересно :-)
свой интерес оставь при себе!
Да она выглядит на фото идеально) спасибо за колеса и обвес )
Комментарии 9
а что за обвес? сами лепили юбку переднюю или покупал где-то?
Комментарий удалён
С Русским языком у тебя все в порядке?
жаль
ех…
А чего продал?Наелся?
а чего так интересно?
Конечно интересно :-)
свой интерес оставь при себе!
Да она выглядит на фото идеально) спасибо за колеса и обвес )