Проклеил плёнкой задние фонари!
Вид имеет :)
Интересное решение )
Смотрится хорошо, только вопрос: А при засветке машины солнцем в спину стопы хорошо видно?
видно нормально!я диоды поставил, а лампы ещё лучше!
Неплохо ! Да же очень неплохо!
Симпатёво Мишань!
спс
Прикольно!
Комментарии 8
Вид имеет :)
Интересное решение )
Смотрится хорошо, только вопрос: А при засветке машины солнцем в спину стопы хорошо видно?
видно нормально!я диоды поставил, а лампы ещё лучше!
Неплохо ! Да же очень неплохо!
Симпатёво Мишань!
спс
Прикольно!