

Процесс не сложный всего этого
Само долго было выбрать запчасти бюджет и не дорого, модно было и не бюджет но как показывает практика на сегодняшний день, что даже брендовые запчасти бывают подделками
Ступичный подшипник Patron PBK1356
Посмотрим качество, многие говорят что патрон не совсем плохо делает свое дело.
Ибо обычно я не ставлю такие запчасти
Тем более такие запчасти
А по стойкам, как то давно кинул глаз на фирму Fenox, только стоял вопрос двух видов, однотрубные или двух-.
Хотел такие но в наличии была 1шт
в других магазинах цена кусалась на них можно было приобрести уже и по лучше фирму
Взял в итоге другие, по первым ощущениям машина стала сбитее, комфортнее и я почувствовал что такое работа стоек, старые уже проссились на упокой, так и случилось.
При отправление их на верхнюю полку у одной на штоке была Ржавчина которая вошли в саму стойку при нажатии и вытекла просто😄
Процесс был в домашних условиях
Пресс самодельный, штоковый









Комментарии 1
Добрый день. Скажите, дополнительную смазку в передний подшипник закладывали или нет?