


Пробег на авто почти 120к, проблем с расходом масла нету(и слава богу😁), просто решил заменить этот узел, не дожидаясь его выхода из строя. Как всегда заказал у проверенного продавца, Михаила Huckster spare оригинальный МО. Как всегда все пришло хорошо упаковано и без сомнений качественная оригинальная запчасть!

Запчасти на фото: 06K103495BM











Комментарии 13
Искренне не понимаю зачем менять работающие детали)
Он по регламенту меняется каждые 60000, мой прошел 119000, зачем ждать его выхода из строя, понимая что он уже прожил в два раза больше заявленного производителем, если можно поменять и не думать.
Просто новый не факт что проживет столько же. Одно дело купить и возить в багажнике, второе дело это менять работающую запчасть. Просто я к этому подхожу иначе, работает — не лезь. Но тут дело каждого
Все относятся по разному, это нормально.
Ges-one
Просто новый не факт что проживет столько же. Одно дело купить и возить в багажнике, второе дело это менять работающую запчасть. Просто я к этому подхожу иначе, работает — не лезь. Но тут дело каждого
Гадость его работы в том, что когда он вдруг перестанет работать, то очень быстро засрет маслом всё, в том числе турбину, со всеми вытекающими.
А внешне момент его отказа никак не проявится, ну только жор масла появится, но его всегда позже замечают
go4a63
Он по регламенту меняется каждые 60000, мой прошел 119000, зачем ждать его выхода из строя, понимая что он уже прожил в два раза больше заявленного производителем, если можно поменять и не думать.
А где такой регламент?))
Ну не по регламенту, ошибся
Бывает)
Цена хорошая, с заменой немного не удобно, есть хомуты одноразовые вроде, не как на ген2
Действительно бесплатно?)
Добавил цену в пост
прямо социальный ценник за оригинальную запчасть
У Миши хорошие цены и товар👍🏻