Audi Q3 бомж-line

Audi Q3 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 170 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 месяцев назад

Бортжурнал 17

Доработки

3
Sport сиденья
тюнинг
210
16
9 месяцев
187 000 км
15
Еще немного карбона (Руль)
тюнинг
395
46
10 месяцев
17 500 ₽
186 400 км
17
Brembo bm5
тюнинг
295
19
1 год
184 200 км
6
Поддон двигателя AI
тюнинг
206
13
1 год
7 000 ₽

Колёса

7
Переобул на лето
колёсные диски
232
18
1 год
65 000 ₽
182 810 км

Ремонт и обслуживание

7
Намыл и поставил зимовать в тепло
мойка
200
21
8 месяцев
6
Убрал водный камень и нанес антидождь
мойка
482
22
10 месяцев
2 000 ₽
186 700 км
1
Поменял аккумулятор
расходники
280
10
11 месяцев
11 000 ₽
36
Карбон вставки
своими руками
314
19
11 месяцев
100 500 ₽
186 000 км
22
Ребилд фазорегулятора
визит на сервис
256
16
1 год
25 000 ₽
183 250 км
1
Замена масла
плановое ТО
218
23
1 год
182 800 км
15
Масло отделитель МО замена
плановое ТО
208
16
1 год
14 500 ₽
182 700 км
16
Чистка впускных клапанов
плановое ТО
233
27
1 год
3
Приехала улиточка
запчасти
208
50
1 год
19
Замена топливных фильтров
плановое ТО
193
6
1 год
12 000 ₽
182 000 км
6
Мойка моторного отсека
мойка
210
11
1 год
1 000 ₽
181 300 км

Разное

4
Новогодние подарки от RAVENOL
другое
85
8
6 месяцев
8 000 ₽
Реклама

Комментарии 27

Я езжу на Toyota Camry (XV40)
Я езжу на Audi Q5 (1G)
Я езжу на Ford Mustang (4G)
Я езжу на BMW 7 series (E65/E66) (до этого — Audi A8 (D3))
Я езжу на Lada Vesta SW (1G)
Автор
Я езжу на Audi Q3 (1G)
Я езжу на Chery Tiggo 9 (до этого — Audi A6 (C6))
Я езжу на Chery Tiggo 4 Pro
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Я езжу на Ford Mondeo IV
Я езжу на Opel Corsa D
Автор
Я езжу на Audi Q3 (1G)
Автор
Я езжу на Audi Q3 (1G)
Все комментарии