
По приобретению данного автомобиля было решено поменять задние тонированные фонари на стоковые прозрачные, да и к тому же одна секция была разбита. Нашел на просторах интернета одного хорошего человека из Тюмени, он мне фары и выслал.
Пришла моя долгожданная посылочка через 10 дней, ну и решил я поменять их… Выдалось свободных пару часов — полез менять, а не тут то было… Чтоб. Поменять внешние секции — пришлось бы снимать бампер, а времени не было так много, да и шестиграна под рукой не оказалось. Отложил эту идею на "потом"…
Вот настало — "потом", решил таки заняться заменой. Снял бампер. Снял внешние секции, все заменилось за 15 минут. Добрался до внутренних — тут все оказалось немного сложнее, оказывается у меня фонари переделаны под "4 стопока", аля GT-R, или type r, короче наколхожены…
Поменять их самостоятельно не получилось, решил оставить пока так(внешние сток, внутренние в тонере) стремно конечно, но зато работают все. Чуть позже доберусь и до внутренних.
Кстати когда снял бампер, увидел что у меня стоят накладки на выхлопные от Ауди)












Комментарии 12
А номеров насадок нет?
Можно было купить одно разбитую секцию, а с остальных просто лак снять растворителем))
пробовал, не взял растворитель. Может конечно растворитель такой, а может и руки — крюки)
MiK503
Можно было купить одно разбитую секцию, а с остальных просто лак снять растворителем))
да и по цене — одна секция стоит в краснодаре около 3,5к, а я весь комплект за 5 взял.
Не, ну тогда да…за 5, вообще шикарно)))
Да кто то и любит поколхозить))
ну вообще фары смотрятся в целом неплохо, 4 стопака пожалуй оставлю, но вот тонер как то совсем не привлекает…
Ну это погоня за скайлайном)) хотя я бы начал не фары тогда переделывать, а двигатель менять) Сделано конечно тяп ляп, можно было поаккуратней)
Согласен, сделано левой ногой) Ну а двигатель менять все таки дело не дешевое… хотя с удовольствием поменял бы этот чахлый R мотор на какой нибудь K24, или что нибудь подобное, но бюджет пока не позволяет, да и много к чему кроме движка надо руки приложить.
Это да) этот мотор чтоб просто не плохо двигаться)) буду надеяться что поменяешь потом, я бы последил) мож тоже когда-нибудь надумаю)
не забывай мы еще не доделали )))) кое что))
да, да, помню, как и обещал — во вторник съезжу, поищу)