Всем здравия!
Вопрос к гуру Ситро-Гидро и Белорусам. :)
Имею течь гидравлики на СХ.
После замены Дирави — количество гидравлики под машиной уменьшилась, но не полностью. Есть подозрение на манжету тормозного.


Судя по картинке — может подойти капюшон от ХМ/Ксантии. Вряд-ли на Ситроене заморачивались сильным изменением размеров при производстве.
Вот и вопрос… Я прав?
Второй вопрос… Где взять капюшон?
(мне сказали, что в Минске в "500 ампер" были ремкомплекты)
Пока нашел за 480 руб… Заказал, там посмотрим…
(www.e-tape.ru/search.html…icle=120002&brand=FRENKIT)







Комментарии 6
Я тебе на Подольске отписался, все ок. Всё подходит. Если дозатор старый, без компенсатора сзади то в этом ремкомплекте колечки не пригодятся, у тебя они другие, а вот капюшон такой же.
Спасибо! Я там прочитал… :)
Просто по схеме — в старом — манжета, в новом капюшон.
там просто не отрисовали нормально, такое же там всё.
Спасибо! Придет ремкомплект — полезу менять…
.
Вот интересно, получится не откручивая трубок поменять?..
нет. Желательно всё это достать. Там этот капюшон держит кольцо, его желательно не сделать кривым и не повредить. Оно из мягкого металла.
Ясно. Значит отмачивать штуцер, которым 42 года.