
Купил на Вайлдберриз насос аккумуляторный, ( не реклама) все сомневался как он будет работать! Моему удивлению нет предела! Пришел заряженный, сразу выставил на нем давление 2,3 и прошелся по колесам. Он автоматически отключается на заданном давлении. За несколько минут выровнял все колеса. Отвечу на все вопросы в комментариях.
Подкупил еще одну волшебную коробочку для андроид, в дороге пригодится, тем более на неделе предстоит ооооотпуск и не маленькие расстояния!
Всем ровных дорог и удачи!










Комментарии 61
Пользую, удобный штука!
Интересный девайс, тоже себе куплю)
Надо было Pro 2 брать, он намного круче и надёжнее.
А что это за про 2?
Xiaomi Mijia Air Pump 2 Pro. Отличается наличием сверху кнопки.
Посмотрю обязательно! 🤝
🤝
удобный!👍
Такой же насос у меня, мегаудобно
Несколько раз уже подкачивал колеса, из за смены температуры, давление падает и зарядка до сих пор где то 80 %. Ни разу не подзаряжал, пришел полностью заряженный. На второй машине тоже выравнивал давление. Четко работает!
Да постоянно утром подкачиваю )
Я так и не понял, что это за черный квадратик?
Беспроводной android авто
Зимой приобрёл похожий насос только от другой фирмы. Для быстрой подкачки очень классная штука, особенно, зимой. Если нужно накачать сильно спущенное колесо, то, конечно, лучше использовать полноценный насос
Все верно!
Классная вещь. Я таким электросамокат качаю. Но у автоколеса больше объëма воздуха требуется, лучше всë же на заправке использовать компрессоры бесплатные. У этого насосика механическая часть быстро устанет машины качать
Да это только для подкачки, зима, лето, осень, давление в шинах скачет. Этим быстро можно отрегулировать все четыре колеса!
Это да. На самокате колеса раз в неделю надо подкачивать, но там давление выше, 46 psi. В машине даже не пробовал им подкачивать, сегодня попробую
Я уже пользовался, все супер!
Лучший выбор из возможных 💪
Спасибо! Да, долго выбирал и решил купить именно его! Все устраивает, всегда под рукой и для подкачки просто супер!
Аналогично, всегда со мной в машине)
Пользую второй год, подкачать и сравнять давление быстро и в дороге, то что нужно ✔️👍🏼
Мне тоже очень нравится, сейчас то холодно ночью будет, то днем жарко и давление в шинах начинает скакать. Очень удобно и проверить и подкачать! 👌
Да 👍🏼 и что не мало важно, круглый год живет в багажнике, а у нас и минус 25 не редкость, заряд держит ✔️
Вещь полезная, денег не жалко!
Отличный вариант. Сам пользуюсь таким.
Проверял сколько раз он накачает колесо на одном зарядке от 0.4 до 2.3. Получилось 4 раза .
Резина 205/55/16
👍👍👍
А для подкачки и выравнивания давления так вообще замечательная вещь. Я очень доволен.
Мне не зашла… я чуть не помер в ожидании 🤣🤔😉
Но… для остальных задач 👍
Норм приблуда, тоже на неё все смотрю.
Андроид пока еще не пробовал, но на айфоне работает замечательно.
Тоже рассматривал насос baseus. Посмотрел много обзоров и остановился всё же на проводном насосе. Манометр точный . Качает быстро и так же выключается сам, при достижении нужного давления, но он без аккумулятора.
Советую
Смотри, что есть на AliExpress! Портативный автомобильный воздушный компрессор для мотоциклов, велосипедов, лодок, 12 В за 2 249 ₽ — уже со скидкой -40%
sl.aliexpress.ru/p?key=5bPDs53
Отличная тема, надо изучить)))
Так себе, выровнять давление пойдет, полноценно качать колеса не сможет. Я им пенник качаю. И манометр не точный
По манометру вроде бы норм, а так для подкачки колёс и выравнивание давления он и приобретался))))
maus75
Так себе, выровнять давление пойдет, полноценно качать колеса не сможет. Я им пенник качаю. И манометр не точный
Конечно за такие деньги на шинке можно выравнивать давление лет 10, даже не выходя с машины😂😂😂😂😂
Но мы же сами с усами))) 😄
Планирую такой или похожий взять для тюнинга пеногенератора ручного Marolex
Для этого он норм.
Гена привет! Хорошая штука. Где купил?
На Вайлдберриз. Упаковано очень хорошо, все заклеена, уложено как будто это космический аппарат, думаю оригинал!
Otlihnuk
Гена привет! Хорошая штука. Где купил?
Андрей, если нужна ссылка то могу бросить, только чуть позже.
Как сможешь, скинь ссылку пожалуйста.
Хорошо
Otlihnuk
Как сможешь, скинь ссылку пожалуйста.
www.wildberries.ru/catalo…rgetUrl=LC&size=302810877
Спасибо
А заряжать его от чего?
От зарядки для телефона, только андроид и шнурок должен быть для быстрой зарядки
От бортовой сети?
Да, тоже можно! Это я так думаю! Инструкция вся на китайском! Там слова нет о зарядке и картинки тоже. Я попробовал зарядным для телефона, он показал что зарядка идет. От бортовой сети не пробовал.
Сяоми и партнеры что только не делают, классный! Удалось сравнить точность, не врет?
ГУ сразу выровненное давление показало. Еще такой момент был одно колесо показывало на приборке 2,4 на холодную в гараже. Я выставил на аппарате 2,3 и к моему удивлению он долго жужжал и отключился на выставленных параметрах. Я потом проверил, ровно2,3
Купил такой в 21 или 22м для самоката, в этом году он сдох. Накачивал колеса не более десятка раз. Так что не советую. Оюычный проводной кочует из машины в машину уже более десятка лет и работает спокойно.
Будем посмотреть!))))) пока только одни эмоции и восторг!
Да, тоже так было
Может быть один на один не приходится!
Может быть, но я не рискну второй раз покупать
Ну правильно, не дешевый вариант. Я бы тоже при таком случае поступил бы однозначно как и ты!
Пока пользуйся и радуйся)
Если что отпишусь о его работе😂😂😂😂
Здравствуйте!
Ссылку можно на волшебную коробочку!
Спасибо!
Купил на авито, человеку не подошла и он продавал новую. Посмотри там полно вариантов!