На кануне найден очередной неприятный стук. Опора передняя, мать ее, аж выдавилась. Установил опоры каяба, но не без неприятностей.

Шпильки длинные, что крепили опоры через проставки подустали, времени их искать не было, а посему принято решение снять проставки 30мм.

Звук неприятного чпоканья при остановке и трогаем исчез, прям спокойно на душе стало.
Из приятного, последствия прошлой записи, найдена и уже приехала крышка багажника. Поделюсь своими планами. Машинка моя красная, крышка черная, решил закатать крышу еще в полиуретан черный, будет пушка бомба, как мне кажется.

Бампер еще в пути, но его перекрашу в цвет авто. И накладки порогов до кучи приобрел, тоже красить придется







Комментарии 1
Я в том году все опоры стоек поменял, каяба новые, 17к, самая печаль что опорный подшипник немного брякает в принципе и ничего с этим не сделать, разочарование конечно, каяба уже не та 🤔