И так, спустя три года владения авто стоковое литье мне поднадоело и стало казаться весьма тяжелым.

Поэтому стал изучать торговые площадки, аукционы и группы. Так как целью была найти диски, приближенные к сток параметрам, чтобы не морочить себе голову с проставками, раскатками арок и прочим, то диапазон ширины и вылета был весьма ограничен. Из всех найденных мной r18 5*100 мне ничего не нравилось или не подходило по параметрам. Но случилось чудо и я наше вот эти замечательные PIAA :)


Ждем доставки.






Комментарии 41
это же литье, не ковка?
Да, легкосплавные диски
Зачет диски! Сколько весит штатное литье?
Точно не помню, в районе 10 кг
ОК, большая разница получается Обязательно потом отпишись про динамику после замены
Ништяк дисочки то вроде))
Какие? Новые или "старые"? :)
Новые.
Старым темное золото пойдет. Тем более, если на темную машину
нормальная замена, красить не будешь?
Примерю, посмотрю, а там видно будет. Нужно в фотошопе варианты попробовать и сразу понятно станет. Может частично, например переднюю стенку спиц в черный глянец
Четкие диски.
Осталось дождаться и примерить.
Норм! Свои на выброс?)
Какой выброс?! Ты о чем?! На продажу :)
Чопачом?)
Новые или "старые"? :)
Блонда б**))) старые)
Блонда :) :) :) Думаю за 20К₽ отдам
18шки?
Да
Где купил?
Аукцион, через посредника
поздравляю с приобретением легких дисков))
Спасибо!
оболденные!
А главное легкие!
какой вес без резины?
7,2 кг.
нормально)
красивые диски, дорого?
Нормально, 23 000 руб.
это без резины, только диски?
Да, только диски. Резина есть.
как то не дешево! тем более на сколько я знаю piaa это китай?!
PIAA — это чистокровная легкосплавная Япония!
точно, ошибся)
Непростительная ошибка, узкоглазые тебя покарают :)
Abbasoff
PIAA — это чистокровная легкосплавная Япония!
а вес?
7,2 кг
ого какое легкое)))))
Это и было решающим фактором при выборе