Неужели!))) Вот она! Я её вижу! )) Как то давно читал про такую штуку в 10-ке от Чироки.Но там ещё круче. А оказывается тупо от N16 есть для нас ! Будем искать)
брал в евроавто, очень доволен там и ачешница и два раздельных штурманских фонарика а под обшивкой есть резьба под кранштейн заводской. я сам согнул и штатно всё прикрутил потом
ага я много чего в алю наделал и магнитолу 2 дин и кнопки от вазика щас переделываю и подстаканники от той же 16той внедрил на 2 стакана, очень удобно читайте мой блог
читай выше постом от альмеры 16той брал как раз бело-серую, тупо покрасил из баллона краской для пластика уже 2 года полёт нормальный, теперь очки на своём месте ну и свет теперь есть
Комментарии 12
от какой машины ?
от альмеры N16 купил на разборке евроавто, контора называется.
красил сам
молодец
Неужели!))) Вот она! Я её вижу! )) Как то давно читал про такую штуку в 10-ке от Чироки.Но там ещё круче. А оказывается тупо от N16 есть для нас ! Будем искать)
брал в евроавто, очень доволен там и ачешница и два раздельных штурманских фонарика
а под обшивкой есть резьба под кранштейн заводской. я сам согнул и штатно всё прикрутил потом
блин, классная штука, но не могу найти чёрную((((( только серые и белые(
брал как раз бело-серую, тупо покрасил из баллона краской для пластика
уже 2 года полёт нормальный, теперь очки на своём месте ну и свет теперь есть
аааа))) понял) а я то думаю что за мистика ))) нигде нет), да очень удобная штука.
ага
я много чего в алю наделал
и магнитолу 2 дин
и кнопки от вазика щас переделываю
и подстаканники от той же 16той внедрил на 2 стакана, очень удобно
читайте мой блог
от альмеры от 16той, брал в питере в евроавто, там большущие разборки и есть доставка, сайт с картинками, можно кучу всего подобрать.
отлично! от кого люстра?
читай выше постом от альмеры 16той
брал как раз бело-серую, тупо покрасил из баллона краской для пластика
уже 2 года полёт нормальный, теперь очки на своём месте ну и свет теперь есть