Бывшая — Nissan Almera
Nissan Almera 1996, двигатель бензиновый 1.6 л, 90 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

StasGorMsk
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
Машина продана!
Машинка куплена давно, ежжу по сей день, всем доволен.
по мере сил добавляю ништяков.
Поставленна музыка, навигация
Недавно приделал бортовой компьютер вконс.
Заменил амортизаторы задней двери.
Поставил аммортизаторы на капот.
Сделана шумоизоляция салона.
Установил биксеноновые линзы, поставил второй бачёк омывателя, врезал в бампер омывашки.
Установил в поворотники двухцветные лампы, беложёлтые, получилось и габарит и поворотник в одном флаконе.
Я за правильный ксенон.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 90 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2005 году
- Nissan Almera I (N15) выпускается с 1995 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

20
Замена задних амортизаторов от Cefiro A33
тюнинг

Сделал фонарик подсветки багажника в полку
тюнинг

5
Новая замутка, 2 дин магнитола и кнопки от ваз 2114 над пепельницей
стайлинг

3
Установка переднего света штурманского с кармашкем под очки
тюнинг

9
Установка противотуманок
тюнинг

10
Установка аммортизаторов на капот
тюнинг

18
Установка бортового компьютера vconsult
тюнинг

7
Переделка центральной консоли
тюнинг

1
Установка биксеноновых линз
тюнинг
Ремонт и обслуживание

13
Сгнили пороги сзади на моей Альке
кузовной ремонт

6
Замена амортизаторов задней двери
своими руками
Машины в продаже

Екатеринбург
Nissan Almera, 1998
150 000 ₽

Петрозаводск
Nissan Almera, 1996
95 000 ₽

Евпатория
Nissan Almera, 1999
550 000 ₽

Туапсе
Nissan Almera, 1998
110 000 ₽
Реклама

Комментарии 29
подпись !
Подпись, а какие колеса-диски-резина?)
у меня чтоль? зима 14 железо стандарт на шипах гудрич, лето 15 диски, резина континталь, куплена по скидке на форуме ниссанклуба
Hotpunk
Подпись, а какие колеса-диски-резина?)
я ежжу не быстро резина устраивает
Вот не удается ответ найти — не будет ли тереть 15 на 185/60
у меня 15ть на 195х60 трет при крайних положениях руля, сзади всё ок вообще
Подпись красотке
Супер!
Подпись) Залетай в гости)
Подпись
рулят ещё как!
Японки рулят. + Подпись
да уж журналов много будет, единственно странно что тут фото только с пк можно заливать, у меня все архивы на яндекс фотках висят, буду заново их перезаливать обратно чтоль…эх
Приветствую!
Ждем побольше фото и интересных БЖ ;)
С меня подпись!
Заходи в гости ;)
Приветствую! Подпись!
а что именно интересует?
купил фары депо послерейстайлина 98 года с прозрачным стеклом.
купил биксеноновые линзы без резки отражателя.
вставляются внутрь разобранной фары вместо лампы.
получился биксенон
Заходи если интересно в гости буду ждать)))Если чем смогу помочь то буду рад))
Привет! Интересно узнать подробнее о фарах.
что расказать то спрашивайте
подпись и рассказ полнее о ксеноне, пожалуйста )
заходи в гости