Каждый год, езжу с семьёй в Беларусь на тачке. За лето стараюсь побывать и на Кольском полуострове и в Беларуси.
Останавливаемся в Минске, снимаем дом и от Минска каждый день в разные места города гоняем.
В Минске есть 2 хороших ресторанчика, с национальной кухней — сеть ресторанов "Васильки" и мать его лучший на мой взгляд ресторан Минска и национальной кухни — "Камянiца"
Тачке почти стукнуло 300тыс пробега. Интересно когда мой конь соизволит попросить ремонта коробки, или движка?😅
























Комментарии 25
Васильки это топ❤️
Согласен
👍🏻
вот именно после посещения двух ресторанов в Белоруссии в те редкие моменты когда бываю там или в России в рестораны я не хожу под расстрелом, максимум макдональд или кфс
Во, отдыхать это хорошо 👍
А что там посыпаться должно, об этом не стоит думать.
Точно)
Эхх тоже захотелось в Беларусь, туда же визу не надо оформлять?
😂😂 ни чего не надо туда оформлять, белорусы нам самые братские браты❤️🇧🇾) только зелёную карту не забудь))
Что за "зелёная карта"?
Типа страховка. Как осаго. Конкретно для Беларуси. Делает любая страховая. Я делал в Альфа-Страхование, 990р. на 2 недели.
Что прямо так хочется? Так завтра попросит !
Бывал в Васильках. Хорошее место, сытное)) гоняли в Минск, Брест, Гродно.
Если ещё раз занесет, то в Камяницу заскочите)
Занесёт думаю. Мне Беларусь понравилась.
Приветствую! Был в мае в РБ. Все очень понравилось, Васильки-огонь!
www.drive2.ru/l/674712837557329867/
Привет) я каждый год почти туда езжу, ни как не надоест)
И мне запал!
Спасибо! Прочитал с удовольствием!
Есть что в Минске посмотреть, кроме еды?Зимой там не печально?
Я считаю что зимой везде говно😂 по этому путешествие только летом)
А так проще загуглить что посмотреть и куда съездить)
На рабочих солярисах пробеги под 1🍋 в моторы не лазили, коробки механика почти на всех на пробеге в 400-450тыс поменяли подшипники первичного вала
Часто слышу что на солярисах механика ходит меньше чем автомат😁
Во времена) сказал бы мне такое кто нибудь в середине нулевых, хрен поверил бы))
Такая же фигня. Да, механика наша слабовата как ни странно(
Не жди беды, а просто катайся)) в любом случае коробка или движок скажут об усталости заранее. Страшнее, когда отваливается что-то по электрике, а рядом нет "корейского" магазина )))
🇧🇾♥️