Всем привет. Каждый год я стараюсь посещать святые места Мурома и Дивеево. Эта традиция началась больше 10 лет назад, тогда я был школьником и от спортивного клуба им В.П. Агеева поехали в те края на сборы…

В этом году времени все не было, но пришлось поехать по делам во Владимир, и решил сделать крюк в места, по которым скучала душа.








Погода выдалась прекрасная. Дорога по трассе М12 быстрая и легкая. А вот народу в Свято-Тороицком Серафимо-Дивеевском монастыре просто тьма. Давненько не видел таких очередей. Под вечер поели в не плохом кафе "Веранда" рядом с монастырем и выдвинулись на ночлег в Муром.

В Муроме столкнулся с отсутствием мест в отелях, пришлось брать огромные двухкомнатные аппартаменты за овер прайс.
Утром позавтракали в кафе "X.Lovelli". Был настроен скептически, но все было на московском уровне, так что могу рекомендовать. После поехали к Илье Муромцу в Спасо-Преображенский монастырь.





На территории монастыря прекрасно. Даже есть мини "зоопарк", обходя который стали слышаться голоса:




Как итог прекрасные впечатления от выходных, порой стоит вырываться из мегаполиса, подальше от суеты, и отдыхать душой.
Отдельная гордость за 135i, за выходные проехал тысячу км на одном дыхании, естественно Бмв не подвела, все было максимально комфортно и приятно.






Комментарии 7
В купеле окунался ?
В этот раз не стал:(
У меня ощущение, что тебя обманули. Не бмв это.
Почему?
Так она у тебя не ломается🤣
Ну почему же. Вот тяги стабилизатора надо сейчас поменять
Это несерьезно🤣🤣🤣