
Приветствую всех!
Запись не для себя. Поэтому публично, для всех! Особенно тому, который когда-то купит моего доброго коняку )))
Почти не чего особенного, просто подошла очередная ТэОшечка.
Заменил масло в ДВС. Сделал профилактику шлицов угловой передачи. Не зря потратил время. Смазка VAG, для шлицов привода G 060735A2. Болт привода, болты УГ и кардана, уплотнительные и стопорные кольца привода, прокладка каталика – новые оригинал.
Появился однократный сильный щёлк при повороте руля. Протянул подрамник, щёлк пропал, — ура! ))
Перестала работать габаритная лампа задней левой внутренней фары. Шучу, конечно же фонаря. Заменил все четыре лампы.
Установил Pandora DX-90 B с автозапуском за не дорого.
А пока, пыхтим и тарахтим дальше …))












Комментарии 9
Не успел )) добьет раз люфт есть ты мой уже . добрый вечер 170 копи
У вас это обычная, универсальная смазка, может и подойдёт.
Смазку которую я использовал даёт ЕТКА, она типа устойчива к воде.
У меня где-то со времен Т4 осталась мазька ориг g000100, ей можно заайболитить ? Как думаете?
Да, ей как раз нужно, у автора смазка для внешнего ШРУСа, ею наверное тоже можно. Я вообще Рубином намазал.
Сделал ⤵️
www.drive2.ru/l/696834186874477707/
У меня с завода оказались намазаны
А где делал профилактику шлиуов? И скок💸?
Делал сам
Ооо👍👍👍👍