Сделал все же антикор. Напомню — пробег 87ткм, две зимы за плечами. Одна в Ставрополе, одна в Уфе.
За это время отпескоструило из под передних колёс (брызговиков нет). И появилось пару рыжиков в месте крепления шпильки для подкрыльников.
Все аккуратно локализовали и заантикорили.












Комментарии 25
Очень недорого у вас антикор сделать. В Барнауле 40к. берут
У нас средняя цена 25-35 и очереди на 1.5 месяца. А тут ребята занимаются кузовным ремонтом, антикор у них сопутствующее направление. Поэтому быстро и по цене приемлемо. Ну и скидку торговал, так как 4 машины разом делали.
ржа- так у всех авто. Антикор на 80 тысячах- выброшенные деньги.
Почему же? Все дно чистое, без косяков сейчас под защитой. Да и арки тоже норм, пару моментов только около шпилек.
антикор с нуля делают. вы просто помазали для успокоения.
Кстати, на мазде этим летом смотрел, снимал подкрылки, вокруг шпилек так же как у вас…авто 8 лет.
Чем отличается антикор с нуля и на пробеге? При том, что корозии нет.
именно тем и отличается, что вы знаете, что при нуле нет коррозии.
п.с.или вы уверены, что у вас в полостях нет ржы, или вы так внимательно смотрели авто?
Может и так. Все что можно — я посмотрел.
антикор на большом пробеге может больше вреда принести, чем пользы. Это аксиома, почитайте, если мне не верите.
согласен:) там чутка другую маслянистую делают Просто знаю собственников сети бизнесов по антикороззийной обработке и обсуждали:)
KpuBbIE-PyKu
антикор на большом пробеге может больше вреда принести, чем пользы. Это аксиома, почитайте, если мне не верите.
Как минимум закрыть коррозию для продажи, а почему нет.
это да, можно и так. Красиво будет
Красиво не красиво но продать без палева на коррозию!))
Я бы так и сделал!
Палево в свежем антикоре. Старая перекупская тема.
Никакого палева! Поеду по полям проеду и всё на днище пылью забьёт…
Перекупы именно так и делают.
Я давно уже не перекуп но не грамм не скрываю что был им много лет и даже горжусь этим… Я знаю столько что многие и не знают…
😂
Allonzo71
Я давно уже не перекуп но не грамм не скрываю что был им много лет и даже горжусь этим… Я знаю столько что многие и не знают…
В чём гордость?
Он думает, что знает как покупателя налюбить, этим и гордится🤣
Красавчик! Только не думает что знает а именно знает! Психология великая штука!
Kerya19
В чём гордость?
С какой целью интересуетесь?))
Расширение кругозора))
KpuBbIE-PyKu
антикор с нуля делают. вы просто помазали для успокоения.
Кстати, на мазде этим летом смотрел, снимал подкрылки, вокруг шпилек так же как у вас…авто 8 лет.
У меня была Мазда премаси… Лучше бы я это гнилое корыто не брал. После нее все мазды стороной обхожу. И все бывшие владельцы мазды так же делают. Машина красивая, прикольная, кузов гниет как зараза
ну вы не путайте… новое авто покупать или люто бэушное.