
Сменил стойки передние. Поставил в сборе от Ниссан Рашеен 4вд.( www.drive2.ru/l/685132634375865578/) колодки с него же. Левая шаровая, пыльник дриснул. Контрактные рычаги брал в 2014 году.Реагенты отправленные в Сибирь из гейропейской части страны делают своё дело. Даже стопор сгнил. Лет семь назад появились. Пыльник один не выдержал. Хотел поставить шаровую стр, но стало лень и воткнул рычаг в сборе. Снова контракт😉. Также перекатил колеса. Зима. Снег по всей Сибири с вытекающими.






Запчасти на фото: 101216

Запчасти на фото: 101216

Запчасти на фото: 101216






Комментарии 15
кстати, заметил что на реально контрактных рычагах шаровые без стопорного кольца идут
Просто щас тоже дилемма, старые делать вытекли, контракт или новые.
Если есть уверенность что новые по характеристикам будут збсь. То конечно новые лучше, но, есть вопрос качества. А контракт сложно найти в добром здравии, зато технически меня устроили. Подвеска жесткая. Морда у 4 вд тяжелая
Stas22RUSBIYSK
Просто щас тоже дилемма, старые делать вытекли, контракт или новые.
Я свои если шток не болтается везу в Бийск, воздух или азот задуваю, и масло добавить маленько.дальше ходят
Привет, в чем разница с пульсаровскими родными стойками?
Так это однотипная платформа. Кузов другой, ходовки одинаковые
Ясно спасибо, а опора пружины низкая или высокая на них?
Обычная. У меня три комплекта стоек в сборе. Вроде все с виду одинаковые, а держат по разному
Stas22RUSBIYSK
Ясно спасибо, а опора пружины низкая или высокая на них?
На родных отездил 4года, потом заказал контракт отходил года 1,5 или 2, старые отдал сделать простояли 3 года и потекли, щас стоят BJS но они только летом работают зимой они замерзают… Вот и не знаю что делать…
Stas22RUSBIYSK
Ясно спасибо, а опора пружины низкая или высокая на них?
А ну это дорестайл у меня тоже все такие, думаю взять рестайл где чашка повыше стоит (пружины есть).
Сожмет сильнее пружину.или другие пружины под них.в это то и вся беда.пока подберешь под себя.
Пружины есть усилиные синие обк, но они под высокие опоры. На253.
Djigitzssr
Сожмет сильнее пружину.или другие пружины под них.в это то и вся беда.пока подберешь под себя.
Я их когда на старые аморты поставил у меня перед на отбойниках практически всегда долбил, а у кого покупал он вообще не в курсе был что они от рестайл а.