
Драйвовчанки и Драйвовчане, Друзья Мои, Всем Доброго Дня и Максимального Позитива !
Сегодня нам 1 Годик и 1 Месяц, почти можно отметить это дело за хорошо и правильно накрытым столом.
За год и месяц Грозный менял облик свой, хорошел или может наоборот, но на данный момент Грозный стал именно таким, каким я хотел, представлял и даже мечтал !
Друзья мои, чтобы слова укрепить фактами, смотрим фото и делаем свои выводы !
Быть Добру, Джипу и Драйву !












Комментарии 195
диски пластиковые?
Боюсь представить, сколько после покупки в эту машину вложено труда и денег. ;)
Зато брутальности теперь у машины хоть отбавляй.
Жаль такие авто не по карману для простых смертных.
Андрей, вложено в машинку гораздо больше денег, Душа вложена !
Не по карману и мне много чего, но я не сожалею об этом, живу правильно и честно, дадут Небесные Силы возможностей побольше — хорошо, не дадут — Всему Воля Небесным Силам !
Главное максимально добро творить и минимально зло !
Не спорю, машина выглядит очень… даже слов подобрать не могу, но смысл в том, что в ней есть индивидуальность, чего без души машине не дать. Одни диски чего только стоят.
Точно так.
Полностью согласен. 👍👍👍
отличный аппарат, думаю такого плана взять и построить )))
Поддерживаю.
Смело надо брать.
Я поделюсь всеми нюансами и тонкостями тюнинга и т.д.
ок
👍👍👍✊✊✊
Фото до и после просто не сравнимы! Ничего общего кроме номера =)
Как же красиво и чётко написали !
Полностью согласен !
А как для езды по городу он? В нынешней комплектации?
Отлично.
Как на танке)))
37 дюймовые колёса лежат для выездов !
Понял.
Ну да.
Можно ездить от города, от трассы до любого бездорожья !
Ну колеса внедорожные нужны уже для капитальной вылазки, а так вокруг дачи можно и на любых я так понял =)
Конечно, так оно и есть.
На тех колёсах, что сейчас стоят, легко можно проехать всюду, кроме жесткача.
=) так ладно приятно было пообщаться и познакомиться, но увы должен ехать выбирать кухню =)
а жене сейчас не отказать!
Взаимно, очень рад знакомству !
Ваша супруга сейчас Святая, Берегите её и выполняйте любой каприз.
=) она именно такими словами говорит!
Значит умница !
Каждый раз смотрю и глаз не оторвать, аж слюна потекла.
Каждый день мотаюсь по городу, а в живую ни разу не встретил.
Полностью чёрного видел пару раз, тоже очень брутально смотрится!
Павел, принимайте мои благодарности и приглашения на кофе, просмотр Грозного и знакомства воочию !
Очень рад, приглашение принято, спасибо.
Отлично.
Написал в личку.
БОМБА👍👍👍а он что, когда еще маленький был, был другого цвета или тот другой?)
Не пишииииии, удалииииииии 🙀 Сейчас спецы по антиХеррору зайдут ко мне ! 😂😂😂
Спасибо большое, Друг мой.
А цвет стал чуть светлее, в моих руках, и в моём кругу всё светлеет, это от отражение моих волос и души))) 😂😂😂
Нет, цвет тот же. Просто на тех фото я проехал: Мск-Самара, Самара-Ростов и ни разу не мыл Джип. Он сильно грязный, просто на этом цвете грязь не видна.
Ааааааааааааа😂😂😂все понял)))
Ну даааа))) 😂😂😂
С Днём Самой Непобедимой и Мощной Страны — России 🇷🇺
И тебя Эдуард с праздником!
С П А С И Б О ! ! !
Хорошего дня.
Два дня прошло отлично🍻🍤 на рыбалке))
Эххх, что ты знаешь о рыбалке:
Честно говоря нифига😜я её не люблю)))
Я тоже не лублууууууу)))))
Я только на сети умею с товарищами ловить, а на поплавковуюдрочиловку меня не научили😜😂😂😂
Какие твои годы, подрастёшь и научишься))))) )))))
))
Oxotnik78
Я тоже не лублууууууу)))))
Я даже на платнике умудрился ничего не поймать, хотя все вокруг с полными садками выходили😂
Я тоже не фартовый рыбак, но за то фартовый …ак))))) )))))
Новую тему мою …, значит пропустил))))
Наверно пропустил, а что за тема?)
Наверное:
www.drive2.ru/l/6910497/
Oxotnik78
Эххх, что ты знаешь о рыбалке:
Ай б********😂😂😂😂😂😂😂вкус как у курицы и члена, еще и почитать с собой берет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ахахахахааааааааааааааааа)))))
Помню его еще ребенком :-)
Да-Да, Вагашик, ты самый первый из моих родных и друзей кто увидел этот Джип !
Золотое сечение – гармоническая пропорция!
Александр, Друг мой, спасибо и очень рад видеть)))
!;-)))
Фотки очень красивые, профи, можно на обложку журнала печатать. Класс !
Благодарю и желаю всего самого наилучшего.
Красатулик !
Шноракалутюн! )))
Вариабельность — одно из лучших качеств данной модели. Количество и разнообразие предлагаемых в Штатах тюнинговых узлов и частей поражает.
Именно так оно и есть, по тюнингу не имеет машинка аналогов.
Класс! И точка!
Роман, благодарю.
огонь!
огонь!
Огонь Батарея)))
огонь!
Руслан, спасибо, атакуем))
Какой он сейчас мне значительно больше нравится )
Алексей, тоже самое!
Тоже Очень Нравится, уже потолок !
Хорошо когда у человека есть чувство меры )
Но это чувство не каждому дано к сожалению.
ну будем считать что хотя бы у нас оно есть )))))
У меня нет сомнений))))
Сегодня Ваш Праздник и я очень хочу Поздравить, ниже многочисленные друзья сказали много добрых и одобртительных слов о проделанной работе за этот короткий срок в твой адрес Эдик и Грозного, то и я с огромной радостью присоединяюсь к ним полностью . ))
Я и мой, , Black Flouwer " Поздравлют достойных Мужчин, тебя Эдик и Грозного, хотя Мальчишек, мне нравиться больше, с праздником :
, , Один, Один и Один !"
Звучит, как номер на машине, но не номер красит машину, а достойный владелец, фанатически обожающий свои машины .))
В праздники положено делать подарки :
., , Что тебе подарить человек ( Друг ) мой дорогой,
Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой ?"
Могу подарить Вам только самые дружеские, добрые, душевные, уважительные слова Уважения в Ваш Праздник и пожелать дальнейшего роста и Так Держать иТолько Вперёд !
Буду безмерно рада, если Драйв2 порадовал бы ко Дню России — вашими выборами, патриотичный Грозный достоин быть Машиной Дня в такой праздник . )))
Алёночка, вот ты написала, я аж шок словил, давление поднялось, а рука к стакану потянулась)))))
Самые Душевнейшие Благодарности и Мэрсички от меня !
P.S. К стакану с кофе))))
Ахаха, Прости, я ж не умею мало и быстро, все ж полочкам надо .)))
Я не хотела тебя в ступор вводить, а кофе не пей, поднимется ещё больше Давление !))
Теперь буду стараться в дух словах, раз ты такой впечатлительный !)) 😜
Тогда, что же, придётся коньяка вмазать?)))))
Из одного шока хочешь в другой ?
Не надо, тогда лучше уж кофе — лайт ))
Ок, пью кофе и запиваю коньячком)))))
Что же я наделала ?!))
Ввела в шок и вывела из строя . )))
Потеряли Эдика …)))
Дааа, пить аж коньяк пришлось))))
Надеюсь с радости и за моё здравие ?!
Выпью обязательно, вечером с Джиперами из Москвы и Твери решили запить! 🍻🍻🍻🍻🍻
Ого ! Все приедут в СПБ ?
|||ОТЛИЧНО |||| Дружеские посиделки — это всегда Классно !))
Желаю теплой атмосферы и Очень приятной встречи с друзьями .))
Рада за тебя !)) 👍🏻👍🏻👍🏻
Да, уже отпраздновали 🇷🇺 День 🇷🇺 России 🇷🇺 ! 🍻🍻🍻
Всё правильно сделали ! 👍🏻👍🏻👍🏻🇷🇺🇷🇺🇷🇺
;)))
Правильно и Верно ! 🇷🇺
С П А С И Б О !
🌹🌹🌹🌹🌹
Красотища…Пока в мечтах такой трактор у меня…
Так он не дизельный, хоть и красотища … ))))
Я знаю что такие и дизельные есть…Все равно как ребенок его хочу .
Я понимаю, шучу просто)))
Он бензинка, дизельные тоже есть!
Если очень хотите и очень постараетесь параллельно, то 100% максимум через 3 года будет у Вас Джип — Отвечаю Головой ! ;)))
Мечта на то она и мечта чтоб сбываться!
Точно так!
Красивый трактор…
Так он не дизельный, хоть и красивый))))
С годами он только хорошеет! Поздравляю! =)
Как и мы и коньяк)))
Поздравляю! Всего за год и один месяц он вырос из юноши в "Грозного", серьезного и статного, мужчину!
Спасибо-Спасибо !
Грозный стал на 35" колёса через 10 дней, но очень много ещё менялось и усовершенствовалось !
Сегодня Грозный стал ещё Грознее)))
Это такое состояние, когда целый день думаешь что бы еще изменить чтоб не быть похожим на остальных мне очень знакомо !Не понимаю людей которые покупают авто просто чтоб ж… возить
Точно так же и я считаю !
Стоковый Рэнг — считаю заготовкой, а использование в стоке невозможным, так как смотрится уродливо !
Oxotnik78
Спасибо-Спасибо !
Грозный стал на 35" колёса через 10 дней, но очень много ещё менялось и усовершенствовалось !
Сегодня Грозный стал ещё Грознее)))
Салон разбирают на перетяжку, через неделю буду на коже ездить, думаю может шумо изоляцию пока сделать
Вот ты тоже фанатичный автомобилист)))))
Мы с тобой Одной Крови))))
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Я бы шумку не делал, это лишний вес, а Джип тихим не станет никогда!
Вот и думаю.
Нет смысла, Джип шумный в любом случае, можно чуть снизить шумы, но добавить веса 50-100 кг, а под шумоизоляционными материалами всё гнить будет!
Без крыши можно ведь словить ливень в салон)))
Фанатизм у меня!Машину разобрали и думаю: что бы сделать? Поеду попробую Ниву завести уже месяц её не видел.
Нива классная машинка, у меня их две было.
Как пчёлка проезжает всюду!
У меня тоже вторая! До этой зеленая была.На улице 32 градуса, а кандера нет !
Ахахахааааааа))))
За то Нива)))
У меня тоже была "Мурена" цвет и белая !
Три совпадения в цветах, моделях и очередности.Наверно не просто так!
Точно так!
Только дураки могут считать подобное совпадением !
Я тоже так считаю!
Только дураки думают, что в этой жизни, что либо бывает случайно.
Летом в Сочи не поедешь?
Скорее всего да.В начале Августа, по работе посмотрю .
Может сложится и увидимся там.
С радостью!
Тоже самое.
Вспомнил как-то про вашу тему по поводу не надежности дизелей на нашем топливе .Так вот у меня 2 рабочих машин спринтер на 200 тыс мотор застучал, а теперь хундай портер 80 тыс тоже умер, говорят из-за турбины.Как я от них устал!
Да, наши нефтемагнаты заточены на предельную прибыль с минимальными затратами, ни один суд не примет против них решений, вот и имеют они автомобилистов не считая нас за людей.
Oxotnik78
Тоже самое.
Отель Айвазовский рядом с Реддисон
Знаю.
Oxotnik78
Тоже самое.
Видел. Знакомые места!
Да, места мне тоже очень знакомы.
Oxotnik78
Только дураки думают, что в этой жизни, что либо бывает случайно.
Летом в Сочи не поедешь?
В том году был в олимпийской деревне
Где там, со стороны совхоза Россия?
Я тоже там был в прошлом году, в БЖ кучу тем и фото Джипа на фоне Олимпийских объектов.
Так Держать!
Ни шагу назад,
Ни шагу на месте,
А только вперёд!
И только все вместе!
:О)
С П А С И Б О !
Только так !
Вместе Мы Непобедимая Сила !
Рад видеть! ;))
Эдуард, П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Ю!
Машину не узнать)
А это Грозному)
______________________'¶
______________________¶¶
______________________¶¶
_____________________¶¶¶¶
_____________________¶¶¶¶
______________________¶¶
____________________¶¶¶¶¶¶
____________________¶____¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶____¶____¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶
___¶_¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶
___¶__¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶_¶
___¶___¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶___¶
___¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶
___¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶__¶¶__¶_________________¶¶__¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶______¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Спасибо большое, Эмиль, Друг мой !
Ты как всегда уникально всё делаешь !
Серьезная трансформация ;) читаю твой другой блог про обман ;( обидно
Да, мне самому не приятно и даже мерзопакостно от подобных утварей, что Земля носит ! ((((
Да ладно, без них было бы скучно :)
Это тоже да))))
Прогресс на лицо (или на фото)! Перемены только к лучшему!)
Никита, только к лучшему!
А сегодня Грозный стал ещё Грознее и Мускулистее, позже создам тему!
а все потому что отношение у тебя к нему как к любимой женщине, вот он и расцвел в твоих руках)
Илья, без обид, но не соглашусь с тобой при всём уважении к тебе!
К своим автомобилям отношусь по моему получше, чем к женщинам))))) )))))
Какие могут быть обиды, у каждого свой взгляд на отношение к женщинам)
В любом случае: Эдуард, ты молодец, гадкого утенка красавцем вырастил))
Илья, я ведь в шутку так ответил)))
Спасибо, земляк и друг мой!
Да я и не всерьез ответил))
Стоковые вранглеры не нравятся вообще ни как! Более того, вранглер стал для меня привлекательный только когда я увидел твой Джип здесь на драйве, тогда я уже посмотрел и другие экспонаты на сайте и поменял свое отношение к вранглерам, понял, что он хоть изначально и не хорош собой, но чертовски потенциален для тюнинга, чтоб в итоге стать шикарным злодеем как твой, , ГРОЗНЫЙ, , ))
Ты прав на все 100% !
Так оно и есть.
Рэнг — это заготовка, а там, у кого на что хватит фантазий !
Нашы года, наше богатства!
Это к ГРОЗНОМУ))))
Точно так и никак иначе.
Всё до100йное с голами становится Всё Лучше и Лучше !
Годы ему, на пользу пошли)
Игорь, спасибо большое.
Получается тогда, что он как Мужчина, как коньяк и как история! ;)))
Совершенно верно)
Тогда — Полный Вперёд)))
Самый полный)
ФУЛЛ ТАЙМ))
))!
Результат любви к машинам на их лице)))! Красивые машины, собраны у Вас Эдуард. Ничего лишнего
Спасибо-Спасибо, от всей Души Благодарю !
кординально изменился)!
И конкретно)))
Друг мой, СПАСИБО.
Написано от души!Честно сказать, как по мне так он был серой мышкой, а стал ого-го САМЦОМ!Ты его реально создал под себя, и отдельно-это ЗВЕЗДЫ на дисках)))
Серёга, Друг мой, принимай мои Благодарности и Респекты !
Очень рад общению !
ВЗАИМНО!
Трижды взаимно! ;))
Один из последних — настоящих ДЖИПОВ ;)
А в умелых руках, он стал — ГРОЗНЫМ :)
Николай, точно так, согласен с тобой, хоть и это не скромно с моей стороны !
Благодарю !
поделился
Благодарю !
Репост однозначно!
Дианочка, от всей Души Благодарю и желаю отличного настроения !
Спасибо 👌
Трижды и сотни раз взаимно — С П А С И Б О !
Удачи 👌
Благодарю и чту!
🌹🌹🌹🌹🌹
Владелец, наверное, счастливый человек)
Сидя за рулем такого красавца просто нельзя быть несчастным.
Хоть буря хоть метель)
Благодарю и желаю удачи во всём !
Очень приятно !
Он обруталился! Он заметерел! От него прет индивидуальностью, смелостью и самодостаточностью! Фотки обалденные!
P.S.
Машина железо на резиновых колесах — себе сама купить и поставить не сумеет…если только не автобот какой нибудь :) !
Машина это олицотворение Хозяина! Респектую, Эдуард!
Рустем, Брат, Спасибо Большое !
Мне тоже Очень Нравится !
Взаимно — Респекты и Почести !
Заметно преобразился)
Благодарю, Друг мой !
Мне тоже дико нравится !
Красавчик) Поздравляю)) ровных дорог и полного бака, как говорится)
Наталья, спасибо большое!
Очень приятно!
Хорошего драйва! :)
Спасибо большое !
Надо грозному ОБЯЗАТЕЛЬНО подарок сделать ;)
(я обычно мойку-люкс делала машинам)
Ахахахааааа))))
Вместе подарим Грозному подарок виде фотосета)))
Главное береги своего коня)
С П А С И Б О !
Взаимно, Удачи и Всего Самого Наилучшего !
И ТЕБЕ СПАСИБО, ДРУГ мой!
БаркАлла !
Скоро в Питер собираюсь, если что можем за чашкой кофе посидеть)
Обязательно увидимся, с земляками твоими сходим в чеченский ресторан !
Жду тебя !
Главное, чтобы в Питере я находился в это время. Давай подберём даты?!
Я пока точно определить дату не могу т.к. жду звонка от человека. Но я тебе заблаговременно сообщу. Если будешь в Питере то встретимся, если нет то в другой раз.
Понял!
На сколько дней поедешь?
Рабочие или выходные дни будешь в Питере?
Это будет с воскресенья до четверга скорее всего…
Тогда отлично!
Увидимся!
Примите мои искренние поздравления и радость, что такой замечательный хозяин у такого легендарного авто!)
Алексей, Братишка, ты куда пропадал? ;))
Спасибо большое !
Отпуск похитил;)))
Куда ездил?
Как отдохнул?
На турецком берегу.
отдыхать не работать, т.ч. скучно;))))
Это точно))))
Вывод один: ты сделал автомобиль таким, каким ты хотел его видеть. Значит он тебе нравится, а остальное не важно. Он твой автомобиль, это твой друг, мнение остальных можно поставить на второй план т.к. ты его уже слепил) Скажу свое мнение, он хорош, реально хорош)
Ибрагим, Друг мой, принимай мои Душевнейшие БаркАлла и Благодарности !
какой же он УРОДЛИВЫЙ БЫЛ)))))… блин! ну конечно этот бампер передний все дело делает!он мегакрутой! и с этими дисками все же лучше!
Полностью согласен, Братишка!
Стоковый Рэнг — уродец тот ещё !
Спасибо тебе большое!