После покупки машины одним из первых планируемых вложений это был ремонт задней подвески.
Так как был сильный неравномерный износ шин.
Спойлер к посту о шинах.


Запчасти выбирал цена/качество.


Два нижних рычага и два маленьких решил брать новые.
Так как при владении Ford Mondeo 3 тоже менял заднюю подвеску.
Как правило, при замене сайлентблоков в маленьких рычагах они залетают "от руки". Что не есть хорошо.
Нижние просто уже требовали замены.

Рычаги обработал мовилем. Может быть, поможет им продержаться подольше без коррозии.

При замене ничего сложного не было. Грей, мажь, крути.
Ни один болт не сломался.

На время ставил докатку с R-ки. Если бы не сидело так глубоко, было бы по гоночному.








Комментарии 2
Что по деньгам тебе стало? Тоже провел такую же процедуру, но чуть расширенную.
750BYN примерно.