
Привет всем!
Ну что вот и пришли морозы у нас в столице, в итоге я себе собрал и установил комплект для зимы!
Шины Ikon Nordman RS2 215/60 R 16, диски оригинал от камри 50, шины сели на диски отлично и отбалансировались тоже, по ощущениям тоже хорошо, мягкая и бесшумная!
Хотел если честно брать шины как обычно триангл, так как они меня всегда полностью устраивали, но IKON обыграли и заманили в своей цене!
По этому буду наблюдать и тестировать, естественно потом все расскажу вам!
Всем ровных дорог!












Комментарии 22
Отличная резина
2 сезон на такой буду
Мягенько, цепко, уверенно! Честно говоря приятно удивлён после шипованных Yokohama ig55
Да я знаю тоже эту резину и всю линейку их
Тоже проходил 🤝👍
Ко всему, что стоит ниже среднего, отношусь с осторожностью. Неспроста ценник снижают в наше время, когда все дорожает.
Тоже за липучку ! Вчера переобулся, очень комфортно
👍🤝
В оригинале, если я не ошибаюсь, должен быть размер 215/65-16? Или нет?
Нет, 215/60/16 оригинальный размер
Это на Вашей машине где-то указано?
На всех камри 40 это указано на проеме двери 👍🤝
MagnumLNR
Это на Вашей машине где-то указано?
Она с завода идёт на данном размере
Нет, 215/60/16 оригинальный размер
👍🤝
MagnumLNR
В оригинале, если я не ошибаюсь, должен быть размер 215/65-16? Или нет?
Нет 215/60/16🤝
Это те самые, с образивом в составе резины?
Это те самые которые как подарок судьбы 🤣👍 за 20к комплект просто сказка🤝
То есть ты даже не поинтересовался, что это за резина и по какой технологии сделана?
Вообще покуй если честно 🤝 не понравиться возьму другую
За такие копейки еже тратить время на раздумья 🤣 это бред
Я к тому, что хотя бы почитать что купил, хоть и за копейки:) вроде эта шина идёт с абразивом в составе резины. На льду должна быть нормальная.
Я знаю эту резину по этому не интересно было изучать🤝
Safonov967
Это те самые которые как подарок судьбы 🤣👍 за 20к комплект просто сказка🤝
За 20к в рублях 4 резины?
Да
Хорошая цена. Думал и размер хороший но одна цифра подводит )))
Параметры сток камри 40 👍🤝