И что? Почему я от этого обосрался? Или ты считаешь эти выборы максимально объективной оценкой чего-то? Или может для тебя секрет и ты не видел что тут побеждает? Красивые попы и такого рода техника как сегодня — 95% набирают больше голосов чем любой интересный автомобиль
Поздравляю, Опелёк впереди всех машин. А этот Громозека ЗиЛ просто оказался в ненужное время в ненужном месте. Менталитет сработал. Я даже сам чуть за него не проголосовал, т.к. его фото была первой и ракурс интересный, броский. Просто до этого пару дней ни одна машина не цепляла, за которую можно было проголосовать. Поэтому фото ЗиЛа сработало. Но что-то заставило меня посмотреть, а что там есть ещё. И Кадет поднял мне настроение, особенно, когда прочитал бортовик и понял, как долог и тернист был путь вашей дружбы.
Искренне удачи на выборах ! ЗиЛ основной конкурент . +1 голос за ваш авто — не взаимности ради а просто ваш авто очень даже достоин кубка ! Красивый ! Удачи !
Аналогично :) — Опель очень хорош, красавец, и БЖ у человека интересные . А ЗиЛ он же ЗиЛ — по своему тоже хорош но БЖ мало и о покатушках, не то это немного, не цепляют :) — ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ . А вот Опель красавец и БЖ хорошие — автомобиль и БЖ достойные кубка !
Полностью согласен. Мне ещё Опель интересен тем, что их уже вообще на дорогах не встретить. Имею в виду кадета. Плюс у меня первая машина была дэо Нексия.
Комментарии 92
Да, Артём, обосрался ты на весь мир знатно …
С чего это
Прикидываешься ?
Не на пьедестале поди.
И что? Почему я от этого обосрался? Или ты считаешь эти выборы максимально объективной оценкой чего-то? Или может для тебя секрет и ты не видел что тут побеждает? Красивые попы и такого рода техника как сегодня — 95% набирают больше голосов чем любой интересный автомобиль
Да это сарказм больше, что вы как дети, ей богу…
Поздравляю!))
Поздравляю, Опелёк впереди всех машин. А этот Громозека ЗиЛ просто оказался в ненужное время в ненужном месте. Менталитет сработал. Я даже сам чуть за него не проголосовал, т.к. его фото была первой и ракурс интересный, броский. Просто до этого пару дней ни одна машина не цепляла, за которую можно было проголосовать. Поэтому фото ЗиЛа сработало. Но что-то заставило меня посмотреть, а что там есть ещё. И Кадет поднял мне настроение, особенно, когда прочитал бортовик и понял, как долог и тернист был путь вашей дружбы.
Можно считать что первое ты взял, тут как всегда все
Поздравляю!
Мда… А победил ЗИЛ, видимо, я чего-то не понимаю(
Удачи, земеля!
Голос, За!
+ удачи!
Яркий кадет!
голос)
аппарат огонек! +1! Земеля, удачи!
Для коллег по Винтажу голос👍
Удачи и победы!
Авто моей молодости! +голос, репост земляку! Удачи на выборах!
Да, в моей молодости тоже такая была, только седанчик.
+1 голос. 🔥
Голос земляку 🤝
Искренне удачи на выборах ! ЗиЛ основной конкурент .
+1 голос за ваш авто — не взаимности ради а просто ваш авто очень даже достоин кубка ! Красивый ! Удачи !
Это точно. Только было дело хотел за ЗИЛ голос отдать, но крутнул ниже и Опель увидел. Конечно за него плюсанул
Аналогично :) — Опель очень хорош, красавец, и БЖ у человека интересные . А ЗиЛ он же ЗиЛ — по своему тоже хорош но БЖ мало и о покатушках, не то это немного, не цепляют :) — ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ .
А вот Опель красавец и БЖ хорошие — автомобиль и БЖ достойные кубка !
Полностью согласен. Мне ещё Опель интересен тем, что их уже вообще на дорогах не встретить. Имею в виду кадета. Плюс у меня первая машина была дэо Нексия.
Желаю удачи!
+1. Не сомневаюсь в победе
Победы тебе)
+1🏆
Поддержал!
Плюсанул ещё утром
+ 1. Красавчик.
+1, удачи!
За Opel =)
Удачи!
Голос за
За тебя 💪
Надо кубок, бро! ЗиЛ твой основной конкурент.
У ЗиЛа уже есть кубок, он раньше участвовал на выборах. Можно и покурить немного. При всём к нему уважении
80-е — это моё.
Голосую за прекрасный авто из 80-х!
Шикарный экземпляр!
Сделано с любовью!
+
Да! За молнию! За ГээСАй! За красного! За Минск!
Победы!
🔥
За батю нексии да и ещё и такого крутого грех не проголосовать)
+1 Бро!
Удачи вам на выборах !
Поддержал голосом лучший GSi 16V, удачи и победы!
Знаю, место под кубок уже облагорожено😁
Однозначно +1 земляку)
Была в свое время GSIшка.👍🏻✊🏻
Я его кажется даже помню))
Думаю кубок уже на полке 👍🔥
Удачи и победы
От себя добавил, все кнопочки пошевелил!Удачи!
Удачи на выборах!
Голос. Удачи на выборах!
Конечно голос за красного✌️. Но битва будет сложная, там Зил на подходе 😐
+1
За тебя
Голос за эту пушку!
🇧🇾👍
Голос за тебя и красного! Однозначно!
+1!
Надо бы кубок получить! Голос
+1 голос за яркий Кадет) Удачи!)
+1
Проголосовал за Кадет)
"ЗА" Опель!
Думаю кубок должен быть у тебя)!
+1
+
+1
Естественно плюс )))
Голос за интереснейший автомобиль!
👍🏻
Удачи и 🏆💪
+
За победной! +
Чтобы только так — 🏆 — и не иначе)
за №51 "Testarossa"
Хоть что-то интересное для выборов, что бы жамкнуть «Проголосовать».
+1 голос 👍
+1
+1💪
+1 :)
Есть все шансы победить. Но трех осный соперник может одалеть)
+1
Удачи))
Опиль вперёд ! )
Удачи! 🔥
+1 голос! Удачи на выборах!