
Установил двойной выхлоп от с300 . Всё как у всех . Выхлоп, насадки, экраны . Правый экран пока не установил, крепеж сам сварил, резинки подобрал по ходу установки . Крепеж подгонял под резинки глушителя . Если ставите выхлоп в одиночку, то секс вам обеспечен . Подгонка насадок это отдельная история. Особенно для меня чтоб было все однообразно, насадки подгонял штангелем вплоть до мм . Прихватишь так смотришь сверху, сбоку, ска криво, слишком утоплено . Срезал болгарской и так несколько раз пока не устроит . Сварил все прихватил, не понравился вылет насадок слишком торчали, день поездил не нравиться и все . ( P.s пока прихватываешь во время остывания сварки металл уводит в каком месте прихватываешь ) . Утром поехал в гараж, срезал на 1,5 см утопил внутрь накладки . И снова подгонка . В итоге выхлоп не громче чем сток . Но имеем а-ля 4х ствольный выхлоп . Позже сделаю перемычку между глушаками . Её у меня не было . Переплачивать за космос цены типа крепления нет смысла, чтоб сделать их самому не занимает и 15 мин . Всем добра ✌️







Комментарии 1
Добрый день, а можно фото крепежа, очень интересно что получилось, думаю может тоже сварить, потому что кронштейн на банку хрен найдёшь, если только не за 7к рублей и более.