Mercedes-Benz C-Class ///AMG C class

Mercedes-Benz C-Class 2011, двигатель бензиновый 1.8 л, 184 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 2 года назад

Бортжурнал 61

Аксессуары

11
Мелкие ништячки
аксессуары
95
22
2 года
5
Подсветка зеркал и коврик в багажник.
аксессуары
85
4
2 года

Документы

2
Тех обслуживание.
техосмотр
107
0
2 года
6 800 ₽

Доработки

10
Черные зеркала, зеркало с авто затемнением .
тюнинг
73
0
10 месяцев
5 000 ₽
2
Зеркало с авто затемнением .
стайлинг
52
3
11 месяцев
10 000 ₽
8
Тонкости Андроид головы на МБ
автозвук
69
9
1 год
9
Установка андроид магнитолы.
автозвук
67
28
1 год
11
Антихром
тюнинг
69
21
1 год
2
Двойной выхлоп С 300
тюнинг
63
1
2 года
7
Поворотники в зеркала . Переобувка .
тюнинг
67
0
2 года
16
4х зонная подсветка дверных карт AMG + ver 2.0
стайлинг
89
6
2 года
6
Дверные карты с 3х зонной подсветкой AMG+ Ver 2.0
стайлинг
60
0
2 года
3
Режим Атакуйшен активирован 😈😁
тюнинг
73
7
2 года
2 000 ₽
5
Ambiled подсветка задних дверей .
стайлинг
77
6
2 года
4
Кнопка открывания багажника.
стайлинг
123
1
2 года
3
Подсветка передних дверей.
тюнинг
132
16
2 года
5
Ambiled подсветка .
тюнинг
112
14
2 года
1
Отдельная кнопка sport .
тюнинг
108
13
2 года
5
Тонировка .
тюнинг
105
1
2 года
4
Подсветка дефлекторов.
стайлинг
115
3
2 года
200 ₽
5
Немного ништячков
стайлинг
105
1
2 года

Колёса

3
R 18 Vossen'ы
колёсные диски
125
9
2 года

Наблюдения и впечатления

1
Проверка клапана Квкг.
наблюдение
48
0
10 месяцев
Какой термостат лучше ?
наблюдение
88
14
2 года

Ремонт и обслуживание

5
Давление в двигателе М271.860
плановое ТО
54
0
8 месяцев
2 500 ₽
5
Переборка генератора .
электроника
41
9
8 месяцев
10
Значок температуры М.Б.
расходники
50
2
10 месяцев
650 ₽
3
Замена масла в АКПП.
плановое ТО
43
8
10 месяцев
28 200 ₽
11
Переборка узла ГРМ на м271.860
плановое ТО
64
6
10 месяцев
90 000 ₽
Вопрос по 271.860
запчасти
35
5
11 месяцев
1
Большое Т.О двигателя .
плановое ТО
66
4
11 месяцев
117 000 ₽
4
Камера заднего вида
электроника
58
13
1 год
2
Тех обслуживание и тюнячки 🫥
расходники
47
0
1 год
50 000 ₽
2
Замена стоек стабилизатора.
запчасти
63
6
1 год
8
Активация сигнальной подсветки дверных карт .
электроника
76
13
1 год
5
Замена рычага .
расходники
58
2
1 год
4
Мелочи .
расходники
63
6
2 года
9
Замена рулевых тяг и рулевых наконечников
расходники
60
0
2 года
15 000 ₽
6
Замена прокладок теплообменника . Т.О двигателя М271.8evo
расходники
55
16
2 года
10 000 ₽
1
Замена масла в двс м271.860
плановое ТО
48
15
2 года
9 575 ₽
6
Замена шланга расширительного бачка .
расходники
61
0
2 года
Вопрос про цепь ГРМ ?
расходники
53
51
2 года
4
Замена передних рычагов .
своими руками
63
5
2 года
20 000 ₽
4
Корпус масляного фильтра .
запчасти
54
19
2 года
4
Фулловый блок 🤟
электроника
74
12
2 года
4 000 ₽
1
Курсовая устойчивость.
электроника
70
8
2 года
7
Подсветка зеркал .
электроника
85
11
2 года
16 000 ₽
2
Замена лобаша
расходники
72
7
2 года
13 500 ₽
6
Замена термостата
расходники
80
0
2 года
13 050 ₽
3
Уход за салоном .
своими руками
70
9
2 года
2
Впускная система
своими руками
63
0
2 года
3
Аэрограф
кузовной ремонт
174
12
2 года
Куплю коплектующие для выхлопа С300
запчасти
103
3
2 года
8
КВКГ
расходники
130
9
2 года
2
1️⃣ Постановка на учёт, тех обслуживание двигателя .
плановое ТО
123
6
2 года
9 990 ₽

События

6
Снова в строю .
тест-драйв
53
7
10 месяцев

Фото и видео

1
Просто фото
фотография
74
4
2 года
1
Просто фото …
фотография
74
0
2 года

Разное

2
С Мерседесом все в порядке )))
просто так
55
2
3 месяца
1
Внимание ⚠️
рейтинг и продвижение
59
17
2 года
7
Залетел в топ 10 своего города обогнав свою бывшую машину 😁😈
рейтинг и продвижение
108
9
2 года
Реклама

Комментарии 52

Автор
Я езжу на Mercedes-Benz C-Class (W204)
Я езжу на Volkswagen Multivan (T5)
Я езжу на BMW 7 series (F01/02) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W211))
Я езжу на Mercedes-Benz C-Class Estate (S202) (до этого — Mercedes-Benz C-Class (W203))
Я езжу на РАФ 2203
Я езжу на Mercedes-Benz W123
Я езжу на Mitsubishi Outlander (1G)
Я езжу на Lada 2115
Я езжу на BMW 5 series (E60)
Я езжу на KIA K5 (3G)
Я езжу на Lada 4x4 3D
Все комментарии