Всем доброго дня!
Вот наконец и финишная прямая) закончил я с вопросом навигации)
После обновления карт все собрал в обратном порядке. Так как магнитола в моей машине изначально стояла простая, то не было и GPS-Антенны.
Ее я заказал, она не родная, но подходит, просто на момент установки надо срезать ушки

Ставим в разъем, сама антенна на магните, прикрепил ее к нижней части магнитолы и установил все обратно на свое место)
И вот что получилось


Радости немерено))) Сам факт, что все получилось уже радует) На первый взгляд кажется все сложным, но на самом деле все проще простого)
Всем удачи и ровных дорог!






Комментарии 20
А у вас такойже по началу экран былдо у становки антены был ?
Вроде да, такой же!
Магнитола токаеже
Скажите вы когда онтену паставили у вас сразу заработала навигация а тоя купил онтену поставил у меня голы экран?
У меня сращу заработала навигация, правда карты были старыми, потом я их обновил)
Sftdjpknbnb
Скажите вы когда онтену паставили у вас сразу заработала навигация а тоя купил онтену поставил у меня голы экран?
А антенна такая же как у меня?
А чем ушки срезали, антена не глючит
Срезал ножом, а антенна работала отлично!)
Добрый день у вас провод антены большой вы его протягивали павсиму авто
Привет, нет, я его собрал и установил антенну за бардачком)
Сама ссылка уже не рабочая, но на ссылке, которую я скинул видны их номера телефонов) по номеру уже можно будет договориться я думаю)
Подскажите ссылку по антенне
www.drive2.ru/l/6352949/
Cпасибо
не за что)
поздравляю брат)
спасибо, брат)
Супер, где карты обновил, как диск записал ?
сам разобрал, разблокировал, обновил))