
Запчасти на фото: 615391500
Собственно здесь все что заказал на двигатель.
Кроме клапанов )) их ждать аж до 18 декабря.
И к тому времени куплю уже и масло с антифризом.
Масло буду лить Zic x9 5w40 за 5 литров выходит 5.370р
Антифриз обычный красный)
Ближе к 20 числу уже думаю начнется все собираться притираться)

Запчасти на фото: 13068AA051


Запчасти на фото: ACD020007, 13270AA062








Комментарии 8
Ну я тоже удивился. Выписывал же по номеру в свое время. Хотя могут и напутать с аналогами.Вот, что пишет exist.
Я двигатель менял лет 8 назад. На старом ( 01.1996) были такие прокладки, на нынешнем-овальные (1997год).
Глянул в exist для заменителей даёт почему-то фото овальных, а для оригинала фото нет . А так вот у меня лежат в запасе.
Вот и мне так же овальные выдавал
Привет, свечи АМД такие себе, лучше присмотри что по лучше а то на оппозитнике их не так быстро и удобно заменить как на ряднике.
По замене да сложновато)
Но если захотеть то можно поменять.
Бюджет пока ограничен в ремонте. Так что лучше новые такие чем те которые стояли там
Serzhik593
Привет, свечи АМД такие себе, лучше присмотри что по лучше а то на оппозитнике их не так быстро и удобно заменить как на ряднике.
Я не могу не где найти прокладки под свечные колодца.
По вину дает другие овальные
Спасиьо