
Всем привет 🖖
Решился на установку доводчиков дверей от компании Smart Gear🤟😎💪
Многие владельцы наших Haval-оВ знают про отличный вакум наших авто, что порой последняя дверка не всегда закрывается легко, а точнее только с хорошим усилием.
Наш человек умен и хитёр, ищет пути решения любой незадачи, и как говорится дальше кто во что горазд, кто-то пытается вытащить шумку из крыльев где клапана стоят, кто то петли регулирует и замки, умкого есть люк те шторку не закрывают 😈, это я тоже всё прошёл.
После смены динамиков и установки шумоизоляции проблема почти ушла из виду, но бывало что проскакивали моменты повторного закрытия. ⚠️
Доводчики конечно это выход, очень облегчает жизнь и радует своей работой.
Читал, листал, смотрел, варианты есть разные, даже магнитные находил😂
Чем зацепили доводчики от Smart Gear, то это установкой.
Не нужно сверлить, пилить, точить, подгонять и тд, всё гениальное как говорится просто👍
Да ещё и ко дню рождения, компания www.drive2.ru/o/smartgear/ предложила попробовать их продукцию, им нужно было записать видео отчёт по установке и они предложили мне принять в этом участие
Установка в принципе проста, снимаем обшивку двери, снимаем замок, хотя не так, просто откручивается три болта отодвигаем родной и ставим пластину-защёлку, блок-мотор-замок клеим внутри двери, единственное что может напрячь, то что нужно подключить доводчик к постоянному питанию в двери и в принципе всё, дальше выставляем и регулируем закрытие двери и кайфуем 😈
Smart Gear сделано в России, гарантия один год, ну что пробуем, тестим, радуемся и кайфуем от жизни 🙏
smart-gear.ru/where/ сылочка возможно пригодится многим, есть на многие авто других марок👍
Пока как то так, всем хорошего настроения ✌️







































Комментарии 25
Комментарий удалён
А вы забавный 🤣
Нужно было по вашему на болты или как🤔
Хорошее и нужное дооснащение 👍
Сто процентов 🤝
Здравствуйте! Отличный пост! Спасибо!
Приветствую, спасибо.
Отлично. А питание откуда давать на доводчик? Непонятно. Просто от лампочек или от чего?
В посту есть видео с инструкцией, там всё есть, но в задних дверях нет плюса, туда нужно будет тянуть.
Установку делили в сервисе, не моими руками.
Там в фишке есть постоянный плюс.
👍
🖖
👌😏
🖖
Надоело мне, что жена дверями долбит в любом случае, что открыты другие двери, что нет. Заказал себе 😁
😆у меня больше сын дверью херачил💪
Сейчас отучил полностью 👍
Теперь каждое занятие двери, улыбка и радость как у ребёнка 😉
Ну вот я давно думал, а тут резинки приклеил, еще сильнее стала жена дверью хлопать, снял у нее 🤣
Можешь обратно клеить, у меня всё отлично.
Комплект на 4 двери — 88 тыщ, без установки. Круто, однако… При том, что в интернет-магазинах по 44 продаются.
У меня проще, поставлены только два передних, в задних нужды нет.
Есть и дороже.
Ну ок, 44 и 22 соответственно.
FoxyPath
Комплект на 4 двери — 88 тыщ, без установки. Круто, однако… При том, что в интернет-магазинах по 44 продаются.
У Гордея гумание цена и тех поддержка на ура работает.35000р комплект
Добрый день, а подскажите пожалуйста, как на этого Гордея выйти? весь Драйв про него знает, а как к нему попасть? я только взял Хавала, поэтому немного знаю))))
22 000₽ за один доводчик 😯 … и так понимаю отдельно ещё установка?
Установить можно и самостоятельно, я описал процесс.
Обещали скинуть видио по установке, но пока праздники🤷жду.
Инструкция по установке — rutube.ru/video/5a037933a…ff0f4d94137afa6af0b/?r=wd
🤝