

Привет!
Первым делом поехал ремонтировать небольшую трещину на стекле, мастер сказал её уже лечили устранить не получится.Сделал что мог.Потом тех.осмотр сделал приятно, что на 3г вперед.После уже приехал на ТО.Заменил масло в двигателе, масло в роботе, масло в ГУР и салонный фильтр.В ближайшее время ещё тормозную жидкость можно поменять и свечи.пока в планах.Пробег 95700км заглянул как там ремень ГРМ.Так вот трещинки есть снаружи, но по опыту могу сказать не критично ещё. В ближайшие полгода можно поменять ремень ГРМ только, без помпы она в порядке.
Из улучшении салона сразу заказал все заглушки на крепления и обновил sinc3 через сайт поддержки форд с указанием вин номера.скачал на флешку и установил, все четко ничего не слетело.
Камера заднего вида мутная, заказал новую такую же из китая.
Пока всё вроде, удачи!













Комментарии 8
Мутная камера это болезнь для фокусов. Тоже меняла.
Такую взял
www.drive2.ru/l/679130125521929853/
Зря конечно куплен такой масляный фильтр…
Совсем хреновый?
Не фордовский, но смысл понятен www.drive2.ru/b/657253967297775927/ 🙂
Баду знать, в следующий раз подороже возьму.Но это будет через 8 000 только.
ArKost
Не фордовский, но смысл понятен www.drive2.ru/b/657253967297775927/ 🙂
Да у меня AMDFL713.но наверное одинаковые они